никогда такого не было• 06 февраля 2021
Ищу репетитора по Физике химии алгебре и геометрии онлайн
Оно само купилось• 06 февраля 2021
Напишите в фб в Хоум скуллер, там больше будет предложений или в поиске
ЧукИГеки• 11 февраля 2021
Ответ дляЛена Кор
Не кормите посредников! И отзывы там тоже разные, не всем можно доверять!
В смысле не кормите посредников, посредники почти во всех сферах. Я там нашла и довольна и четыре человека из моего окружения через этот сайт. Отзывы там оставляют зарегистрированные люди, которые подтвердили что занимаются именно с этим преподавателем и он тоже подтвердил. Отзывы и рейтинги разные, на основании этого делается выбор. Автор задала вопрос, я написала свой опыт.
Ответ дляЧукИГеки
Я сама там зарегистрирована, немного знаю эту кухню ’изнутри’. Рейтинг преподавателя на буках зависит от положительных отзывов учеников примерно процентов на 25-30, остальное совсем другие показатели.
А где найти хорошего репетитора - это лотерея!
Добрый день, хочу предложить Вам свои услуги. Помогу Вашему ребенку подружиться с математикой и обрести уверенность в своих силах. Ознакомительное занятие бесплатно. Подробнее по ссылке
https://m.kidstaff.com.ua/tema-31485758.html