Стетоскопуло• 06 февраля 2021
Крым откроют когда нибудь для украинцев?
Как думаете? Так хочется в Крым 😪
Сладкий лимончик• 06 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Поверьте там тоже не всё так радужно. Работы там нет,с материка приезжих дофига и больше.
Я Севастополь очень люблю, но это уже не тот город (((
Мой муж коренной житель, родился там и то говорит не будет там ничего хорошего. Хотя мечтал под старость вернуться в Севастополь, но увы((((
И тем не менее, народ ломится в тот же Севастополь, жилье скупают. Кума хвасталась, двоих сыновей женила в 2018 и 2020, обоим квартиры уже прикупили.
Стетоскопуло
• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да что вы! Вот я их 20 лет не видела, ямы были в пояс, 300 км до Одессы мы ехали 10 часов. А теперь за 4 без проблем. Так что давайте не будем. Тот, кто ездит по стране - дороги видит.
Через пару лет увидете
А знаете разницу цены в строительстве нового дома и поклейки обоев в старом доме? Здесь тоже самое. Снимают слой асфальта, и снова кладут. Это не есть строительство, это наебал..во века!!!
Я такая - жду трамвая• 06 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Через пару лет увидете
До свидания
я вроде объяснила популярно
Стетоскопуло
• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
До свидания
я вроде объяснила популярно
Популярно объяснили вам. Реконструкцию съели за строительство...и рады
Я такая - жду трамвая• 06 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
петюня сделал дороги, да?
Стетоскопуло
• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
петюня сделал дороги, да?
Я же популярно объяснила что я не порохобот. Вам рассказать что натворил петюня?
Сладкий лимончик• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А по самой Одессе удается поездить? Снег сошел, вместе с асфальтом, весной спишут ещё пару стопок денег ’на ремонт’.
И это тоже называется реконструкция, и так каждый год.
Итого: это нельзя назвать ,,делают дороги,,
Пупуговка• 06 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ломятся с материковой части из сел, пенсионеры из Подмосковья, с Донецкой области .
У нас снимают квартиру семья с Кубани, не помню как называется станица. Там где они жили работы вообще не было. А здесь она устроилась парикмахером, а он таксует.
А молодёжь наоборот пытается, уехать.
У мужа племянница живёт в Севастополе, у неё близкая подруга жена ФСБ шника. Так вот они мечтают быстрее смыться с Крыма не могут уже дождаться когда муж уйдёт на пенсию.
А молодёжь наоборот пытается, уехать.
Я такая - жду трамвая• 06 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А думать не пробовали, что за саму Одессу отвечает ваш Труханов? Выбрали ещё раз - обращайтесь.
Сладкий лимончик• 06 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
А молодёжь наоборот пытается, уехать.
Ну и у нас, в Украине, так же, молодёжи хочется движухи, а Крым он отдыхательный)).
Пупуговка• 06 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Каждому своё)
БолеИменее• 06 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
А молодёжь наоборот пытается, уехать.
Севастополь хорош для военных и военных пенсионеров. Много северян покупают квартиры, не работяги, а средняя прослойка, на перспективу пенсии.
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Это вам по парашевским каналам напели, или так, убогая попытка аутотренинга? У них-то теперь все в порядке как раз.
Порядок отличный - в моем Гурзуфе вода по часам, желаю и вам жить в таком порядке.
Стетоскопуло
• 06 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Расскажите подробнее? Какой график?
Зоркая Зорро• 06 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На юбк вода всегда была по часам
Стетоскопуло
• 07 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
На юбк вода всегда была по часам
Где была по часам? От куда берётся вода, для туристов? Сколько отдыхали никогда небыло проблем с водой
Чай не пью, только кофе• 07 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Я думала, в него и так можно попасть. А загран туда нужен?
Загран не нужен. Достаточно внутреннего паспорта или ID-карточки.
Но сейчас - на время карантина по ковиду - нужны основания для въезда (наличие близких родственников в РФ - не обязательно в Крыму - и т.д.).
Как карантин снимут, - въезд снова будет свободным.
Зоркая Зорро• 07 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Сколько отдыхали и где?
По всему практически юбк по часам
Значит вам везло с водой, возможно были месяца с другим графиком
По всему практически юбк по часам
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Кто-то знает насчет наследства в Крыму? Есть дом в Крыму,каким образом можно вступить в наследство и как вообще оформлять документы гражданину Украины?
Наши родственники в прошлом году (до карантина успели) продали дом под Евпаторией. Там бабушка умерла и остался дом и земля. Нормально в наследство вступили, не было вроде проблем, хотя у них укр. паспорта и прописка. Насчёт налогов не знаю, но на деньги купили квартиру в Киеве под сдачу, чтоб не пропало наследство.
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
У нас хочет купить квартиру соседка по этажу. Документы у нас в порядке, полностью переделали по рос.законам.
Как вывести деньги мы не понимаем.
Проблема ещё в том ,что продают только в рублях, надо менять в $.
Как вывести деньги мы не понимаем.
А кто будет стоять смотреть, в рублях с Вами соседка рассчиталась или в долларах? И разве нельзя пойти в их банк и сделать себе самой перевод тем же Вестерн Юнион или другой какой-то системой? Там отправите, тут получите. Источник происхождения денег легальный - договор купли-продажи недвижимости.
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
петюня сделал дороги, да?
Вообще-то это любимая тема Гройсмана - дороги.
В Виннице сделали, потом и дальше перебрались на этом отмывать.
Так что Петюня там постольку поскольку...
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
2 недели на обсервации.... разве нет?
Нет. Тест за 1500 р. Все
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Если у вас есть документы на квартиру там,то может пустят с условиями карантина или ПЦР. Надо уточнять
Нет , только первая линия родства. Или приглашение с санатория,с мед лицензией.
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Надо звонить в их посольство, у меня знакомая ехала в Дагестан на похороны дяди, боялась,что не пустят транзитом через Россию, но пустили
Дагестан входит в состав России)))
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Коли наш прапор піднімуть над кримським парламентом, тоді й можна буде
Значит никогда.
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Откуда у нищебродов стока денег . Дорог нет, туалеты на улице, а недвижку и землю гребут
Вы поменьше укр ТВ смотрите )). А то с реалий выпали совсем.
В Украине побольше бы таких нищебродов ,как вы говорите.
А то что есть туалеты на улице ,в деревнях. Так они и в Украине есть.
Дороги .... Ха-ха. Рассмешили.
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
А в честь чего там подорожало? Воды нет, цены на продукты высокие, оно кому надо там жить? Скоро пустыня будет
Цены на продукты как в Украине. На юбк последние 30 л проблемы с водой. В остальном Крыму проблем с водой нет.
По поводу пустыни ,то вряд-ли. Поля засеяны пшеницей. Плантации винограда,фруктовых....
Не верите мне ,спросите у тех ,кто был в Крыму в 2019 г с Украины.
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
В $ она осталась на том же уровне. Выросла в рублях, но так как доллар скаканул у них в прошлом году, то по итогу цены теже.
1000---2000$ м2 это что ,те же цены ?
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Да , Севастополь уже не тот. Дороги как по маслу едешь. Везде разметки и камеры ( жди письма счастья). Стройки ,клумбы ,новых магазинов полно.... И куча людей. Согласна с вами
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
То есть как это езжайте ???
Там же москали!!!!
Плюс крымчане уже наверное вконец одичали за это время, сомневаюсь что они понимают Мову!
Да и в вышиванках думаю там будет стрёмно ходить
Там же москали!!!!
Можете и на мове говорить,Крым никогда на мове не говорил ,но понимал.
В вышиванках тоже можно. Даже с флагом Украины.Не жарко ,если они из хлопка или льна вышиванка.
Правда на вас как на идиота будут смотреть. Не более.