Стетоскопуло• 06 февраля 2021

Крым откроют когда нибудь для украинцев?

Как думаете? Так хочется в Крым 😪
железный занавес• 06 февраля 2021
Це територія України, яка тимчасово окупована іншою країною. Вам ніхто не забороняє туди їхати, але відповідальність на цій території за вас ніхто не буде нести, сподіватись на консульства марно.
Пышечка• 06 февраля 2021
Думаю про Крым можно забыть, лет так ннадцать, про украинский Крым, эх
vihola• 06 февраля 2021
Ще в 2012-му сказала собі в Криму, що це було востаннє.
задумчивая мордочка• 06 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Нет ничего более постоянного чем временное.
А точку
автор Стетоскопуло • 06 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Вроде их будут отбирать. недавно в ФБ читала (((
Не выдумывайте! Это из области что на таможне забирают бутерброды у детей
автор Стетоскопуло • 06 февраля 2021
Ответ дляБЦАшка
Вы знаете как цены поднялись? Вам повезло.в Севастополе с материка все гребут.как откроют границу сразу выезжайте.сейчас однушки от застройщика стоят как 10лет назад двушки.кацапы прут.уде и землю всю раскупили..
Откуда у нищебродов стока денег . Дорог нет, туалеты на улице, а недвижку и землю гребут
Хачапууури• 06 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
А как въехать и продать
Молча.
Мои знакомые патриоты ещё в 2016 заехали и продали.
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2021
У меня подруга ездит в Крым периодически. летом. У нее там родственники. никогда проблем не было. Ездит поезд+маршрутка по Крыму.
Хачапууури• 06 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Коли наш прапор піднімуть над кримським парламентом, тоді й можна буде
Это только для вас.
Стопудова• 06 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Молча.
В 2018 мы ещё проезжали. Сейчас речь о ковид ограничениях
Непогодка• 06 февраля 2021
Я надеюсь, что никогда.
Стопудова• 06 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Желаю удачно продать.
Спасибо
Леди_на_драндулете• 06 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Поддерживаю, Россия скоро развалится
Чебуратор• 06 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Я надеюсь, что никогда.
Вы гражданка России?
Стопудова• 06 февраля 2021
Ответ дляБЦАшка
Нет.я с Севастополя.к соседям брат так приехал. Главное въехать.там приглашение что ли.его предъявляют.в Вайбере есть группа о перевозках.там пишут обо всем этом.хотите добавлю вас.тогда в личку телефон.
Напишите пожалуйста
Хачапууури• 06 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Ну теперь да, ещё одна проблема добавилась.
Летом скорее всего, с тестом будут впускать.
Непогодка• 06 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
Вы гражданка России?
Вообще не имею к России никакого отношения.
Нетутешня• 06 февраля 2021
А в честь чего там подорожало? Воды нет, цены на продукты высокие, оно кому надо там жить? Скоро пустыня будет
Стопудова• 06 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Надеемся
Чебуратор• 06 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
А тут кто за нас ответственность несет?
Леди_на_драндулете• 06 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
В голове у вас пустыня
Не стесняюсь• 06 февраля 2021
Мы наоборот думаем купить там хоть что угодно, чтоб прописаться там если что. У остатка Украины что-то перспектив не видится вообще с этим правительством ...
миссАрфография• 06 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ахаха.. Нищеброды, ага.
Не стесняюсь• 06 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Это вам по парашевским каналам напели, или так, убогая попытка аутотренинга? У них-то теперь все в порядке как раз.
автор Стетоскопуло • 06 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Тоже думали об этом. Но цены там на недвижимость такие
К сожалению не потянем.
Пупуговка• 06 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
О... сейчас в цене недвижимость выросла конкретно. Поздравляю.
В $ она осталась на том же уровне. Выросла в рублях, но так как доллар скаканул у них в прошлом году, то по итогу цены теже.
автор Стетоскопуло • 06 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
По вашим источникам , наверное там ещё и мост недостроен
Olen4a• 06 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Надо звонить в их посольство, у меня знакомая ехала в Дагестан на похороны дяди, боялась,что не пустят транзитом через Россию, но пустили
А Дагестан это, прости Господи, не Россия?
Бяки-козяки• 06 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Мы купили, лет 20 назад, только попасть туда не можем теперь никак (
БолеИменее• 06 февраля 2021
Ответ дляБЦАшка
Я бы не сказала что цены поднялись, точнее может они и поднялись, но рубль упал, и цена в баксах не выросла.

Трёшку на Толстого продаём, тоже нужно будет ехать в Севастополь.