Лапка• 15 декабря 2013
Хто бачив, або хто купував такі меблі.
Хто бачив, або хто купував такі меблі. Цікавить яка якість та чи гарна вона. Взагалі Ваша думка про неї.Дякую за всі відповіді.
Бауди на ауди• 15 декабря 2013
Я такую рассматривала, как вариант доя детской, но остановилась на меблик,
Купила розу, но дочка еще хотела принцессу, пришлось уговаривать ;))
Бауди на ауди• 15 декабря 2013
Только у нас с обычной кроватью , а не детской, просто фото не могу найти
Лапка
• 15 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
я таку взагалі не бачила. я ць що скинула фото тільки в інтернеті знайшла
Бауди на ауди• 15 декабря 2013
Вот смотрите, если в Киеве, то можно посмотреть в форум на окружной.сколько стоит не помню, но качество реально радует. У нас она уже три года, ничего на поломалось и не испортилось, до этого было брв, так там все отваливалось, а с этой проблем вообще нет.
Бауди на ауди• 15 декабря 2013
Ответ дляЛапка
дякую. але я не зі столиці а з маленького містечка
Это представительства в других городах, может рядом где-то . Видела в салоне разные серии этого производителя, они ни чем от картинок не отличаются.
Лапка
• 15 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
дякую я подивилась що в сусідній області є. завтра буду дзвонити взнавати ціни, якщо підійдуть поїдем. дуже вам вдячна за інформацію а то ніяк не можемо рішити бо малій лише 3 роки дуже дитячу не хочемо і підліткову за рано а ця з розами така ніжна що коли мала підросте буде підходящьою
Лапка
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
я здесь на КС видела такую)
да ці меблі є тут а в наявності я їх не бачила
Лапка
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
я здесь на КС видела такую)
ви маєте на увазі меблі з короною бо з розою я тут не бачила
Бауди на ауди• 15 декабря 2013
Ответ дляЛапка
Не за что! Дочке моей будет 9 лет, вот потому и отговаривала от принцессы, когда покупали.
Аноним_577• 15 декабря 2013
Ответ дляЛапка
я когда себе искала кроватку, точно помню что видела. в наличии- в основном это делают на заказ, время исполнения одна неделя.
Бауди на ауди• 15 декабря 2013
Ответ дляЛапка
Роза- это Польша делает.
Аноним_577• 15 декабря 2013
Ответ дляЛапка
та которая на вашей картинке)
Лапка
• 15 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
Роза- это Польша делает.
ці меблі дуже дорогі. ліжко коштує 30 тис. грн. ви так дорого купували
Бауди на ауди• 15 декабря 2013
Ответ дляЛапка
Нет, ну что вы!
Лапка
• 15 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
Нет, ну что вы!
да це більш реальні ціни, а то я аж ростірялась бо дуже дорого.дякую
Бауди на ауди• 15 декабря 2013
Ответ дляЛапка
У меня вся детская дешевле, чем кровать по вашей ссылке.
Бауди на ауди• 15 декабря 2013
Епрспт! И кто то же покупает кровать за 30000, при ее стоимости в раз 15 дешевле! Я в шоке!!!!!