Пушистый Пельмень• 15 декабря 2013

Грудь после родов и секс. Как у вас?

Навеяно веселой темкой про количество любовников.
Девочки, а есть тут кто с проблемной грудью после родов? Я как не старалась свою 3 размера не уберегла... растянулась, а потом еще и похудела ужасно :(

С мужем разошлись давно. Был 1 любовник - надоел. Сейчас поняла, что не хочу пока серьезных отношений, брака. Но сама по себе красивая, не глупая, мужчины липнут... И я качественный секс люблю...   Но как представлю, что придется раздеваться, а грудь не как яблочки уже... Хочется бежать делать подтяжку. :(

Расскажите, как боритесь с такими вещами-комплексами. И говорили ли, намекали ли любовники о не красоте вашей груди после родов?

Я из-за этого комплекса уже которого мужчину отшиваю от себя. Ну не могу переступить через себя :(
Результат:
вже голосів: 154
96 (62.34%) Мужчинам пофиг
58 (37.66%) Мужчинам не пофиг
Белочкой зови• 15 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
я вижу результат на подруге, знаю стоимость её груди. она с имплантами 4 год, и ни одного дня сожаления об этом.
И какая же цена? Я себе делала в Германии за 8000 . Боли после операции невыносимые... Ну его на...
Катька Пушкарева• 15 декабря 2013
У меня после 2 деток с неполного третьего остался неполный второй(((Ну и понятно что форма не ’стоячая’((( хоть и не совсем висюльки.
Так муж говорил-говорил что все хорошо, а как-то смотрели передачу про пластику, спрашиваю: хотел бы, что б мне грудь сделали? а он так радостно- да!!! а ты? а потом уже понял, что не то и не так взболтнул)
Ну и говорит периодически: где сиси делись? боюсь что б еще меньше не стали, всего месяца 4 как не кормлю, а это прогрессирует . Хоть в остальном все хорошо, на недостатки груди внимание обращает(
Белочкой зови• 15 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
не спорю, секс стал чувствительнее, но у меня оттуда издаются пукающе-хлюпающие звуки при полнимании со стула на работе, например...ничего хорошего
Нужно делать гимнастику для п..си! И ничего пуккать не будет! Перывая дочь 4200, вторая 3950, после первой были пуки, потом начала делать гимнастику и ничего там не пукает, так же и после вторых родов!!!
Igyanka• 15 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
девочки,поправьте меня,если я не права,но по-моему подобные высказывания-недостаток воспитания,у них,простите,пузо само растет,а мы должны выносить-родить-выкормить и при этом остаться девочками?! как по мне,то обвисшая грудь-небольшая плата за наших чудесных деток
Фрося_Бурлакова• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_607
мне показалось,что думаете и пишете вы тоже попой
Igyanka• 15 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
вот и мне интересно,это чудо-упражнения кегеля,или само прошло
Гордая_птичка• 15 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
25000 грн. украина, кривой рог. сказала, что боль терпимая. при этом,. псоле кесарево она от боли на стены лезла. может тут ещё настрой играет роль
Каравай-каравай• 15 декабря 2013
у меня малый 3,700 и бывают такие звуки, да появились после родов
у кумы - сын родился с весом 4,400 и ничего подобного нет
меня тоже это напрягает, прямо если б не муж а вот так случайный мужчина, прямо было бы неловко
я вот думаю, может прикупит вагинальные шарики - говорят они хорошо тренируют мышцы вагины
Белочкой зови• 15 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Ник у Вас безумный!!! Представила еще и с сисями висячими....
Белочкой зови• 15 декабря 2013
Ответ дляIgyanka
Само точно не прошло, но пластику там не делала! Просто записалась на гимнастику для этих зон, там все девченки после родов около года с такой проблемой, через месяц тренировок все прошло, но надо дома периодически заниматься!
Катька Пушкарева• 15 декабря 2013
Ответ дляIgyanka
Он все понимает), эти выражения в пример привела просто из серии ’вырвалось’Я еще иногда и провокатором бываю)
Так говорит, что все хорошо, но случайно взболтнул- и уже знаешь, что не совсем хорошо
Принцепесочка• 15 декабря 2013
мой сказал что я почти всегда лежу или поза сзади(моя любимая) и ему пофиг, когда завела речь о пластике, сказал ’для кого это ты пластику решила сделать? решила сделать и изменять мне чтобы потом всем показывать????’ у меня был 3ий, 3ий и остался если с живота поднять и в лиф положить
Принцепесочка• 15 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
да-да, купите, вумбилднг Вам в помощь! я и до родов занималась
Белочкой зови• 15 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Скажу так : больше под нож не лягу!!! Под страхом развода или смертной казни - не нравятся уши спаниэля - досвидания! У некоторых мужиков вообще не стоит в 40 лет, так чего я в 30 должна делать кому-то красиво??? К тому же я красивая: 52 кг, рост 165 и параметры отличные с лифчиком и ничего нигде не висит кроме сиси!
Катька Пушкарева• 15 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
))) они такие маленькие стали, что и висячими сложно назвать)
Чёрти Шо• 15 декабря 2013
я тоже очень комплексую на счет груди,вся в стриях,мечтаю сделать грудь,но очень боюсь операцию,боюсь не проснуться после операции и вот еще же нельзя кормить с силиконовыми сиськами,а хочется еще малышей
Директриссимо• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_607
Скользкая• 15 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Как я вас понимаю)))
Кидстаффовна• 16 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Нефритовые яйца :)
Капитанша• 16 декабря 2013
я считаю, что тем мужчинам, кто любит большую грудь - нравится грудь больше, чем попа. А любителей маленькой груди, больше прельщает накачанная попка. Конечно, круто, когда и попа, и грудь класс, но это редкость. Автор, что до вас, то мне кажется, накупите хороших лифчиков и в бой! Вы же себе не мужа ищите, а так, побаловаться. Если кого и испугает ваша грудь - на выход, свободен! Думаю, мы, женщины, усугубляем ситуацию, а мужики смотрят на это все проще. Во время секса им вообще все пофиг. Это до него они могут полюбоваться. так что вам можно сократить прилюдию и рваться в бой. К тому же, если уж сильно комплексуете, то выбирайте ракурсы.