ТаПрямТам• 29 июня в 18:17
Какая экранизация собаки Баскервилей самая лучшая???
Сиджу тихенько• 29 июня в 18:34
Наша
Вряд ли это можно назвать экранизацией, скорее по мотивам. Экранизация это сериал с Джереми Бреттом, но посмотреть один раз и все.
Не заздріть тьоті• 29 июня в 18:38
Ответ дляСиджу тихенько
Наша
Да. Хотя и Шерлок, и Генри оказались обычными презервативами.
Небоброїдка• 29 июня в 18:55
Если вас интересует Конан Дойль, одна из британских.
А если костюмированная театральщина, хоть и талантливая, то смотрите советскую.
Но лично я сейчас не могу смотреть на мерзкие хари упырей типа Ливанова и Михалкова, радующихся, что украинцев уничтожают.