Луноликая Вика• 06 февраля 2021

Кто поправился после аборта?

Кто-нибудь сталкивался с послеабортным метаболическим синдромом? Когда набираешь по 300грамм каждый день не зависимо от употребляемой еды.
Интересует принцип работы ФСГ и ЛГ, их влияние на обмен веществ, а так же эстрадиол, тестостерон и прогестерон, как приводили в норму, сколько ушло на восстановление обычного режима питания, чтобы перестать полнеть от воздуха и воды.
Общие фразы можно не писать, ищу конкретных специалистов по гормонам. Спасибо
Черепаха Тортила• 06 февраля 2021
Бред,первый раз подобное слышу
автор Луноликая Вика • 06 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бред,первый раз подобное слышу
Очень ценная информация, благодарю.
Благоуханочка• 07 февраля 2021
Обратитесь к врачу, здесь не консультируют. Но предыдущего автора поддерживаю)
автор Луноликая Вика • 07 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Обращалась, я знаю больше врачей. Ищу тех, кто знает больше меня