СкокоМнеДадите• 06 февраля 2021
Уже 5 дней умираю после профчистки зубов
Девочки, уже крыша едет. Во вторник сделала профчистку зубов у нового стоматолога, до этого регулярно делала у другого и ничего подобного не было.
После этой чистки ужасно схваткообразно ноют два последних зуба нижней челюсти и отдаёт в верхнюю челюсть. Как мозг сверлят. Каждый вечер пью Нимесил, потому что иначе не могу выдержать. На холодное и горячее реакции нет.
Возможно врач перестарался и что-то там нарушил? Один из нижних зубов, который болит запломбирован.
До чистки все было норм. На понедельник опять записалась к доктору, но чувствую не доживу
СкокоМнеДадите
• 06 февраля 2021
Врач говорила будет дискомфорт после, но не неделю же почти, ёлки-палки!
СкокоМнеДадите
• 06 февраля 2021
Ответ дляGvenna
Сочувствую, выздоравливайте.
По теме - может эти зубы начали портиться, и смена врача просто совпадение?
Спасибо)
Я тоде думаю может уже под пломбой идет процесс, а чистка посодействовала..
ВундерКИНГ• 06 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо)
Нічний біль при пульпіт або періодонтиті таке при чистці зробити не реально
СкокоМнеДадите
• 06 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Не ночная боль. На протяжении всего дня, схватками, то болит, то попускает как ни в чем не бывало
ВундерКИНГ• 06 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Є якась причина?
Наприклад потрапляння їжі або стиснення зубів?
Язвочка• 06 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я бы уже была у врачп и делала рентген.
СкокоМнеДадите
• 06 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Є якась причина?
Вот когда поем и попью
ВундерКИНГ• 06 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот когда поем и попью
Як довго прозодить біль?
Чупа-чупс• 06 февраля 2021
Вас надо купить специально пасту, посмотрите в сплат. У меня после отбеливания стреляли, но не так сильно как думала, даже удивилась. Подготовилась и купила паств сразу
Булку Дай• 07 февраля 2021
Мне врач советует после чистки пользоваться туссмусом для восстановления эмали. Или другой маркой, вроде биопар итальянская, у них тоже есть паста после проф чистки.
ПесиКот• 07 февраля 2021
Ответ дляЦыбулька
Может эмаль повредили и десну. Я чищу глицыном.
Чем чистите?
Семенна Семеныч• 07 февраля 2021
Спробуйте Sensodyn Швидка дія
На особливо чутливі ділянки наносити ії локально, ну чистити звичайно.
Повелительница лампочек• 07 февраля 2021
Похоже на нерв. Может пломба немного откололась и нерв воспалился?
Скромняшка• 07 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Спробуйте Sensodyn Швидка дія
Верно,мне тоже стоматолог после чистки на 3 дня советовала
Цыбулька• 07 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Чем чистите?
Проф. Чистку делаю глицыном. Он не повреждает эмаль.
Цыбулька• 07 февраля 2021
На дёсна метрогил дент. На зубы туз мус и паста для чуствительных зубов, мягкая счётка.
Цыбулька• 07 февраля 2021
Гель для снятия чувствительности Ультра Эз, Ультрадент,Ultra EZ - шприц 1.2 мл. Поищите или это, или что то подобное. Пускай вам покроют. Информация есть в интернете.
Чупа-чупс• 07 февраля 2021
Мне советовал врач из дешевых сплат, вот не могу найти такие как были у меня, возможно изменили дизайн. Вам надо сейчас пасты для восстановления чувствительности
Помню что один гель был фиолетовый, его надо было мазать на зубы и ходить после чистки пастой для укрепления эмали. Спросите лучше у своего врача
Чупа-чупс• 07 февраля 2021
Вам чистку каким методом делали? Если механическая, типа с содой и подобным, то неудивительно. Сейчас делают эирфлоу ультразвуком
СкокоМнеДадите
• 07 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ультразвуком, больше подробностей не знаю.
Семена рукколы• 07 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Мне делали такую, пипец не советую, да все чисто, но потрескалась эмаль, откололся зуб чуток , начались проблемы с челюстями после этого!!!
Трещат...болят, год прошел а не все в порядке.
Врач плохой попался однозначно.
И мне тоже...
Врач плохой попался однозначно.
И мне тоже...
кошкомышь• 07 февраля 2021
Автор,сделайте КТ зубов,поймете,что происходит во рту
В Киеве 600 грив эта процедура
Морская свинка• 07 февраля 2021
А меня после так называемой ’чистки’,вообще покалечили...
Зубы поспиливали,десну повредили...
Больно даже вспоминать..
Зубы поспиливали,десну повредили...
Больно даже вспоминать..
Слухи-руки не распускаю• 07 февраля 2021
Ответ дляЦыбулька
Зубной камень не снимается пескоструем,поэтому глицин бесполезен,он уберёт налёт только