СкокоМнеДадите• 06 февраля 2021
Уже 5 дней умираю после профчистки зубов
Девочки, уже крыша едет. Во вторник сделала профчистку зубов у нового стоматолога, до этого регулярно делала у другого и ничего подобного не было.
После этой чистки ужасно схваткообразно ноют два последних зуба нижней челюсти и отдаёт в верхнюю челюсть. Как мозг сверлят. Каждый вечер пью Нимесил, потому что иначе не могу выдержать. На холодное и горячее реакции нет.
Возможно врач перестарался и что-то там нарушил? Один из нижних зубов, который болит запломбирован.
До чистки все было норм. На понедельник опять записалась к доктору, но чувствую не доживу
Кина_не_будет• 07 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не ночная боль. На протяжении всего дня, схватками, то болит, то попускает как ни в чем не бывало
У меня такое бывает. Помогла аркоксия на ночь и нурофен несколько раз.
Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2021
Ответ дляЦыбулька
Проф. Чистку делаю глицыном. Он не повреждает эмаль.
Вы про таблетки Глицин? Успокоительное которые? И как Вы ими чистите?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зубной камень не снимается пескоструем,поэтому глицин бесполезен,он уберёт налёт только
Чем не снимается?
Слухи-руки не распускаю• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Чем не снимается?
Камень убирается только ультразвуком или крючком/кюретой.Никакой порошок для air flow,даже самый абразивный,не то что с глицином,не разрушит зубной камень.Глицин и другие порошки для пескоструй-это полировка.