Чавонадо• 07 февраля 2021
Как ваш мужчина сделал вам предложение?
Это было романтично или буднично? Как долго вы встречались или уже жили вместе?
Под пытками• 07 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
А может кто-то из девушек предложил своему мужчине)
я сама предложила!
Умный хвост• 07 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Я. На коленях, с колечком, как положено
Чавонадо
• 07 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
я сама предложила!
Да? А как это было?
Я думаю при встрече своему мужчине сказать: ты мне предлагал жить вместе, помнишь? так вот, почему только жить предлагаешь, почему не жениться?
Домовенок Зюзя• 07 февраля 2021
Полгода встречались, жили вместе пару месяцев. Я делила имущество с бывшим мужем, а новый - помогал. И в какой-то момент, прямо у юриста на консультации достал кольцо и предложил выйти за него. Я опешила.но через пару дней согласилась.7 лет вместе счастливы. Познакомились на СЗ
Задолбулька• 07 февраля 2021
У меня вставал на колено в ресторане во Львове (мы из Киева), дарил кольцо и сделал предложение мне - на майские ездили во Львов и он сделал предложение там.
До этого встречались почти 2 года, с февраля стали жить вместе, в мае - предложение.
Бяки-козяки• 07 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Никогда не понимала публичных предложений. Я, конечно, рада за вас, но зачем при постороннем человеке это делать? Мне на показуха смахивает, я бы психанула на такое
Утка_в_тапках• 07 февраля 2021
Пошли буднично в ресторан, а он там неожиданно сделал предложение с кольцом)). Еще и друзей позвал отметить, которые по его отмашке из засады прибежали с шариками и хлопушками - поздравлять, пока я в ступоре сидела)).
До этого жили год и полгода встречались
АБВГДэшница• 07 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
а сколько вам лет?
Форточка• 07 февраля 2021
Мне одел кольцо на палец рано утром. Просыпаюсь я с кольцом, он с букетом.
Задолбулька• 07 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
а сколько вам лет?
Сейчас или когда делали предложение?
АБВГДэшница• 07 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Сейчас или когда делали предложение?
когда делали)
Под пытками• 07 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
а было это так_
у моего мужа была квартира, я жила с родителями.
всегда хотела жить сама, но мама и папа говорили, только, когда выйдешь взамуж......
я взамуж ну не хотела совсем.
мой муж мне особо и не нравился, ну так, утром не нравился, вечером вроди бы и ок.
так я думала
мы встречались 4 месяца
а квартира его мне нравилась!!!!
он говорил, что оставайся ночевать, а утром на работу тебя отвезу.
но мои родители - только домой и до 24 час быть дома.
шло время
он хотел, чтобы я ночевала, а я хотела не жить с родителями
так и сказала ему, давай распишемся-буду рядом всегда(но сама думала,что если что то пойдет не так. то развод и тогда смогу снимать квартиру и уже никто из родителей мне это не запретит!
он согласился!
я взамуж ну не хотела совсем.
так я думала
мы встречались 4 месяца
а квартира его мне нравилась!!!!
шло время
он согласился!
Утка_в_тапках• 07 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
а сейчас вообще без ’пожить’ сегодня никто не женится?(
Я бы не ’женилась’ без пожить )
Бяки-козяки• 07 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Время другое, ценности тоже. Зачем связывать официально жизнь с человеком, не зная его? Мы ж не живем в те времена, когда секс только после свадьбы и с демонстрацией простыни))
Я не Тролль• 07 февраля 2021
Мы с мужем увиделись через 4 года общения. На третий день приезда ко мне сделал предложение, без кольца, но сказал, что хочет видеть меня женой и предложил.
Майский вечер, звезды. В тот год потом еще делал предложение не раз и как кольцо покупали и вообще каждый месяц почти.
Влюбленным все романтично, скажу я Вам
АБВГДэшница• 07 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
почему не зная? Почему нельзя просто встречаться? Что такого мы узнаем только если живем вместе?
Я натуралка• 07 февраля 2021
Я узнала, что он был в гостинице с какой-то девушкой, он испугался и в тот же момент сказал: «После этого я понял, что люблю только тебя, выходи за меня замуж» 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Послала.
Через некоторое время опять сделал предложение (никакой романтики). Поженились. Через 10 лет развелись.
Ещё чуть позже я сопоставила некоторые факты и новые данные и поняла, что скорее всего это была моя лучшая подруга 😳
Послала.
На иголках• 07 февраля 2021
Через 2 недели после начала ’встречаний’
, я посмеялась, т.к. мы ещё даже не целовались. Все было романтично и красиво. Поженились почти через 2 года)
АБВГДэшница• 07 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
А у Вас как было?
я не запомнила.. Как такового момента предложения не было. Просто все больше меня в его планах, все чаще о том что расставаться задолбало... Не осталось в памяти((
Барбитта• 07 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
О, многое)
Задолбулька• 07 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Но в итоге поженились же?
Сколько лет вам было?
АБВГДэшница• 07 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
О, многое)
бытовые вопросы? А они жестко принципиальны? Можно найти более или менее удобного в быту. А разве есть в этом смысл??
АБВГДэшница• 07 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Но в итоге поженились же?
Сколько лет вам было?
24 и 26