тогдалия• 07 февраля 2021

Девочки 35+. Какую музыку слушаете?

Я подсела на пиццу.
Лепешечка• 07 февраля 2021
Sam Smith ,The Hardkiss, System of a down,Disturbed.
Трусиковед• 07 февраля 2021
Мияги, м фм, кисс фв. Мне 43 😮
Пупуговка• 07 февраля 2021
Как-то так) 41
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2021
Слушаю русское радио российскую версию. Там и мои старые любимые песни и современные хорошие.
ЛюблюДевчонок• 07 февраля 2021
Из ностальжи - Земфира,а так Коржик,Нойз,Мияги и много таких исполнителей у которых зашла одна тема ,к примеру
Мандолина Бу• 07 февраля 2021
только вчера буквально переслушивала песни моей юности, Evanscence, Linkin Park, pink
Шопингмонстр• 07 февраля 2021
37)
Би-2, 2Маши,баста, барских,лепс
60 метров сметаны• 07 февраля 2021
Ответ дляСвятаяМотня
би-2 это хорошо.
но на мой взгляд држе из нового есть песни лучше.
а уж из классики и подавно
Я вообще классику по-новому для себя открыла
А еще это...не понимаю, 80е наверно?

Чаюри• 07 февраля 2021
Не буду• 07 февраля 2021
Мне 33)
Наутилус, Агата Кристи, Би 2, Арбенина, Сурганова, Земфира, Раммштайн, Мумий Троль и дочку 8 лет подсадила на эту музыку))))
А, после того как Децл умер послушала его последний альбом и так он у меня в машине и крутит. Это музыка не для наслаждения, но такой правдивый этот рэп в наше время что не могу не слушать.
Котя_люлю• 07 февраля 2021
Скорпионс, Квин, Найтвиш, Еванесенс, Гуано Ейпс,
Машка-замарашка• 07 февраля 2021
Хм. А меня на ультраретро потянуло. Не для утра как-то, но... )

Не буду• 07 февраля 2021
А, забыла ещё Ленинград)
Летчица• 07 февраля 2021

Подсела на эту песню
Летчица• 07 февраля 2021
И вот ещё - прям плющит именно от украинской версии
personality• 07 февраля 2021
Мені 35. Слухаю старого Меладзе, Скріптоніта, Оксімірона, Зіверт, Бумбокс. З останнього, прямо відкриття року - Калуш, особливо Зорі.
Играюся• 07 февраля 2021
40. Слушаю очень разную музыку - от Bon Jovi, ДДТ, Наутилуса, Enya и Guns and roses до Havana, Maluma, Ava Max, Alan Walker и пр.
60 метров сметаны• 07 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
https://youtu.be/oo8cvfnw-jE

Подсела на эту песню
А я на эту)

Блинчик Мой• 07 февраля 2021
Мне 37, последнее время слушаю Lindemann, Muse.
Летчица• 07 февраля 2021
Вот ещё
Ламборджини• 07 февраля 2021
Я наверное странная - слушаю разное...разные годы - ниже часть моего плей листа
Запретный фрукт• 07 февраля 2021
Тнмк, бумбокс, ВВ, Zaz, Мумий Троль, Машу Чайковскую, джаз, Jain... Мне 42.
Рябушка Ку• 07 февраля 2021
В молодости слушала рок. Металлику, Скорпионс, арию. Сейчас люблю каверы радиотапка, старый Рамштайн, саббатон и пауэрвольф. На работе слушаю радио релакс. Мне 39
Фокус-Покус• 07 февраля 2021
Apocalyptica, Shinedown, Korn, Five Finger Death Punch и т.д.
asoka• 07 февраля 2021
Король и Шут. Уже месяц с дочкой слушаем мюзикл Горшенёва Ария Тодда. Просто наслаждение, мюзикл мирового уровня!
60 метров сметаны• 07 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Вот ещё https://youtu.be/YDqQ9W0_BBM
Призраки с ума посходили, как это не вспомнишь...

_MadonnA_• 07 февраля 2021
Дома по настроению зиверт или би2, ещё нрав саундтреки к сериалам .. маленькая большая ложь.. и ,, иванько ,, В машине только лаунж на полную мощность
vihola• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я эти песни обожаю Мне 26
Взагалі-то я люблю джаз, ретро

Але в жанрах не категорична, особливо, якщо пісні викликають асоціацію з якимось подіями, або просто молодістю, навіть «ветер с моря дул», он «уехал прочь на ночной электричке» чи круга приємно іноді згадати.
Пегас1981• 07 февраля 2021
я не девочка, а пацан! Слушаю эстраду 80-х-90-х-2000-х и современную, российскую, украинскую и советскую! Обожаю больше всех Софию Ротару, Лилию Сандулесу, Ани Лорак, Таисию Повалий, Алсу, Аллегрову, Жасмин, Аллу Кудлай, Оксану Билозир, Винника, Руслану и многих других! Не делю артистов на ’патриотов’ и ’предателей’!