Клевотница• 07 февраля 2021

Атб со своей выпечкой- что за зверь? Где такое?

Не видела в киеве еще. В каких магазинах?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 февраля 2021
У нас возле дома. Школьники пасутся.
Ща как дам• 07 февраля 2021
Черные атб. У нас ( Запорожье) в старых атб сделали ремонты и расширили ассортимент.
Прилипало• 07 февраля 2021
В черных атб своя выпеча
автор Клевотница • 07 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
Хм, у нас в черном нет такого( как в сильпо за стеклом у вас?
Чеширская кошечка• 07 февраля 2021
Не Київ, єдиний Атб з власною випічкою, але на смак таке собі. В нас є кулінарний коледж, від них продають випічку смачну, там і беру.
Выручалка• 07 февраля 2021
Черный АТБ, небольшая там выпечка-сырные палочки, кусочки пиццы и маленькие пиццы( не очень по вкусу)....такое...
Ща как дам• 07 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Большая витрина. Сам себе берешь, взвешиваешь. Выпечка вкусная, кроме пиццы. Кофе и мороженое мягкое тоже мне нравятся. В сильпо как на мой вкус хуже.
ЛЮБА• 07 февраля 2021
В чёрных атб, пригород Киева Тарасовка ,Вишнёвое, в Киеве их полно.вкус выпечки зависит от пекарей, или от смены.
автор Клевотница • 07 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
Хм... спасибо, надо поискать, не видела еще такого..
Красота неземная• 07 февраля 2021
У нас было,прикрылось очень быстро.Видимо,не окупалось.Харьков,черное атб.
Пацака-задирака• 07 февраля 2021
А я чиабатауиз АТБ люблю)
Ухахайкина• 07 февраля 2021
Не во всех черных АТБ есть выпечка/кофе/апесильсин.сок. Зависит от площади.
Доставучая• 07 февраля 2021
ничего там в той выпечке толкового
автор Клевотница • 07 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
ничего там в той выпечке толкового
Да я не прям чтобы фанат булок, но иногда хочется круассанчика утром с кофе)
Барабасиха• 07 февраля 2021
Мне нравится выпечка в Варусе и Сельпо
Кондуктор маршрутки• 07 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
А я чиабатауиз АТБ люблю)
я вчера чиабатту сама сделала...ммм..хотите кину рецепт из ютуб (ничего сложного)
Пацака-задирака• 07 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
давайте, пожалуйста
Кондуктор маршрутки• 07 февраля 2021
ловите, мои муж и сын в восторге от выпечки этой. главное следите чтобы сквозняка не было когда с тестом будете работать
Пацака-задирака• 07 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
https://www.youtube.com/watch?v=MFkboJbZqAc
Спасибо, но не впечатлило(
Извините
Для меня в чиабате большой показатель - это пористость
А по этому рецепту сбитое плотное тесто
пышка_мышка• 07 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
хлеб , такой как в сильпо: бездрожжевой с отрубями, бородинский, финский, чиабатта.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2021
финский хлеб из атб- Лидер из черного хлебушка-невероятно вкусно.