Федорино Горе• 07 февраля 2021
Посоветуйте крем для лица из корейской косметики
Мания-Величия• 07 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
возраст, тип кожи и ожидаемый эффект значения не имеют?)
В корейской как раз нет))
Это и смешно, что у них кремы не делятся на день/ночь, на возраст, как обычно 25+, 35+, 45+ и т.д.
На них не указано для какого типа кожи они идут...
Один и тот же крем мажет на себя и 18-летняя девочка и 60-ти летняя тётка. Они абсолютно не подходят нам, но многие ведутся на эти кремы с гнездом ласточки, пеплом вулкана, слюной гнома, пыльцой феи))))
Федорино Горе
• 07 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
В корейской как раз нет))
Просто попробовала филлер для волос ооооочень мне понрааился
Думала может и крема такие хорошие?)
Там_все_размывчато• 07 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
В корейской как раз нет))
Не обязательно брать массмаркет и вестись на маркетинговые штучки
Надо смотреть составы и понимание результата. У меня сыворотки ИтСкин с витС, аденозином и вполне рабочие. Брала крема в пробниках Охуи хороший
Мания-Величия• 07 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Думала может и крема такие хорошие?)
Для волос это одно, а лицо - совсем другое. Многие, конечно через корейскую проходят в каком то возрасте, интересно все таки. Но в большинстве останавливаются, понимая, что это ерунда.
Знаю нескольких продавцов корейской косметики. Одной девочке 25лет, одной 32, одной 47. Все конечно рекламируют,и хвалят, и советуют клиентам с умным видом. Но ни одна не пользуется))
Брехушка• 07 февраля 2021
Девочки, а посоветуйте мягкую пенку для утреннего умывания, кода норм- жирная в т зоне, чтоб увлажняла.
Нифига_ни_ни• 07 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
38 лет
Сухая кожа
Мне тоже 38, сухая и тонкая кожа. Мой последний крем
Celimax The Real Noni Energy Repair
Нифига_ни_ни• 07 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Pond´s
СтелькаОТединицы• 07 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
В корейской как раз нет))
да, конечно) хотя, если вы о кремах по 2$ пучок..
Ща как дам• 07 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
А у вас похожий с ними (корейцами) тип кожи?
Боже🤦🏼♀️сколько примитивщины в головн
Федорино Горе
• 07 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Celimax The Real Noni Energy Repair
Спасибо
Сейчас загуглю
Там_все_размывчато• 07 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Цераве утром, а второй вечером
Неправдиша• 07 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Думала может и крема такие хорошие?)
Я немного в теме корейской косметики. Когда то давно пробовала все эти гнезда ласточки, пепел вулкана))) единственное что понравилось это улиточная слизь))) Мизон. Потом перешла на испанскую Сесдерма. А сейчас закончился мой любимый кресте сесдермовский, решила попробовать ещё раз Корею, только ту, что подороже. Medi-peel очень подошла серия с пептидами. Нравится у них тоник, очень хорошо увлажняет. Потом по желанию наношу или сыворотку или крем. Ещё есть неплохие ночные маски. У меня Coxir intensive efg peptide. И laneige зелёная. Конечно это не стоит 100 грн за поллитра, как гнезда ласточек. Это все дороже. Но и эффект нравится. У меня тоже сухая стареющая кожа. Маски использую два раза в неделю. Одну и вторую.
СтелькаОТединицы• 07 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Швабристка• 07 февраля 2021
Автор вам нужно искать сыворотки,крема поддерживающий эффект,А вам нужно уже бороться с причинами .корейские крема я считаю не для нашей славянской кожи,но есть у них сыворотка от которой есть результат,для тех кто не колят ботекс заметят результат конкчно все индивидуально но почитайте отзывы может вам и подойдет.а цены сами мониторьте.
Швабристка• 07 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Скажите а вы в Украине покупаете или напрямую с сайта иностранного?Я хочу mizon не могу их сайт найти
СтелькаОТединицы• 07 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Из Кореи сейчас доставка дорогая
Неправдиша• 07 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Да нет, этого мизона и у нас полно. Сайт sweetness. Мне нравится что быстро выполняют заказ.
На паровозе• 07 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Плюсуюсь за Medipeel но мне больше по душе A.H.C
Мания-Величия• 07 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Покажите мне корейские кремы, на которых указано - дневной или ночной он, на какой возраст, для какого типа кожи. Это пишут во всех странах даже производители копеечной продукции