Вечный двигатель• 07 февраля 2021
Поправилась, худею и думаю
Я так понимаю, что этот вес все равно вернётся. Я уже почти с этим смирилась. Но можно ли что-то сделать чтоб он не оседал на животе и бедрах?
Плету интриги• 07 февраля 2021
Что за мысли? Думайте что похудеете навсегда и станете легкой и спортивной)))
ОноВамнадо• 07 февраля 2021
Заниматься спортом без перерывов , как только перестанете вес станет ещё больше чем был
Вечный двигатель
• 07 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Я уже задела два раза, у меня просто физиологически увеличилась масса тела, теперь это моя ’ норма’. Вес небольшой, но меня напрягает. Всю жизнь была тонкая, звонкая.
Вечный двигатель
• 07 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
А если будете просто худеть без спорта, кожа обвиснет
Нечему обвисать
Бабайко• 07 февраля 2021
Ничего не поможе. Физи нагрузки конечно подтянут тело. Но в 40 лет нельзя стать такой как в 20 :(
Я вот 3-х родила, вес практически такой как 20 лет назад. Но внешне тело изменилось. Хоть и пресс есть, но бедра шире, плечи вроде тоже, грудь наверное меньше :(
Вечный двигатель
• 07 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Эх....((