Сосулька• 15 декабря 2013

Девочки а вы любите своего мужа?

Доброй ночи, девочки) а скажите ка честно , вы любите своего мужа, или осталась привычка, дети итд ? И сколько лет в браке?Просто так приятно смотреть, когда родители идут с детками и обнимаются, целуются .. У меня такого нет, осталась только привычка, а сегодня задумалась, блин мне же всего 32, неужели так и жизнь пройдет.. Дом, работа, вечно недовольный муж (иногда смотрю у многих так, но хочется блин любви ..
Ночка• 16 декабря 2013
люблю )) вместе 13 лет
Аноним_641• 16 декабря 2013
Да,а он все чемпионаты,футболы,баскетболы с пивом конечно же,и остохорошевшими друзьями.Привалит в 12-и на покой.Дома дверцы на кухне,в ванной,шкафов все на бекрень-НЕ Могу говорит-а привести кого сделать- ищу.Ладно б финансы закрывали пофигизм такой-зарабатываю больше-заболела-даю список ему под нос-покупает половину-хоть я знаю,что есть!50% на мне чует мое сердце!С ребен.под настроение.А в памяти те годы,когда без меня ни шагу,обо всем вместе решаем,меня целуют и вечером и днем и утром-а сейчас пустота и разочарование.......
Своего не предлагать• 16 декабря 2013
Очень любим!
Резвая лошадка• 16 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
12 декабря была годовщина свадьбы - 4 года. Мужа люблю и собираюсь еще любить ближайшие лет 100 так точно! :)
+
Утка_в_тапках• 16 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
типичная ревность, не может поделить вас с детьми. Лапать при детях...
Я ему уже сказала,что пора лечится,а он все песню заливает,вот так же не было раньше,да, и 2-их деток тоже не было,хотя детки в любви родились
Мелочунь• 16 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Ничего. Дочери своей тоже не забудьте сказать, что ничего странного в этом нет
а что вы так удивляетемь...я тоже с 14 лет) вы за своих детей переживайте)
ВерочкаQ• 16 декабря 2013
8 лет в официальном браке. Все нормально, дети есть. Я вообще не представляю как можно жить ’по привычке’. Я бы не смогла так.
Ванна Тазиковна• 16 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
то она наверное не заходила в тему про половых партнеров:))
Аноним_613• 16 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы вместе 10 лет, двое детей. Мужа очень люблю!

Для освежения отношений стало прочтение 50 оттенков;)))
це книжка така?
автор Сосулька • 16 декабря 2013
Ответ дляВерочкаQ
Как видите можно, ))) и судя по ответам и вообще по жизни большинство так и живут))жить то можно, конкретно меня все чаще мучает вопрос а нужно ли?( ну это такое.. А за такие семьи как у вас, честное слово искренне рада и низкий вам поклон как женщине, что спустя много лет сохраняете этот огонь, от женщины ведь многое зависит.. Я наверное тоже где то не всегда была мудра, но с таким психом как у меня сложно молчать.. ) в общем берегите эти чувства, как видите это редкость в Наше время)))
автор Сосулька • 16 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Я даже и не знаю,какие чувства у меня сейчас!Вместе 8,5 лет.Все чаще он меня обижает-словесно,сегодня выслушала очередную порцию г-на(извините)в свою сторону,2-е деток у нас,притом младшей 6 мес. тока.Такую чушь несет постоянно,что я-никто,и дети мои будут меня на х... посылать,что нельзя их любить больше своего мужчины,они вырастут,и морду тебе набьют!Это ревность что ли?Взрослый человек вроде!На работе проблемы,могу понять,но не выливать же своей любимой женщине помои на голову из за проблем!Кризис,да только что-то затянулся он у него!Хочет постоянно секса,я говорю подожди,положу детей,стоит лапает за грудь при них,так мне не приятно как-то,я тем более кормлю грудью!Лезет под халат,ну подожди немного блин,наговорил гадостей развернулся и ушел в другую комнату!Нет слов,одни эмоции,даже не могу написать,что он мне несет,такая чушь(еще и выпивший)!Раньше таким не был,до детей,не знаю,может плюнуть на все иуехать на пару месяцев к маме,так боюсь бухать начнет!Уже не выносимо с ним на одном гектаре находиься!
Может будете смеяться , но мне наоборот показалось , что он вас сильно любит ,)) отсюда и ревность ( пусть даже к детям),я уже молчу про секс)) мой меня домагался чуть ли не до свадьбы последний раз)))мужик когда не любит уже, мне кажется и не хочет.. ) так что ищите во всем положительные моменты)) и кстати я многих спрашивала, тоже пока на мужа не залезут - дела не будет)))
ВерочкаQ• 16 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Дай Бог и у вас все будет ОК. Я могу судить по себе и своим подругам, так лучше развестись и квартирный вопрос не есть преградой для этого. А дети - они сами видят взаимоотношения и все понимают, так что вывод-рекомендация моя понятны.
Кукусик• 16 декабря 2013
В браке 14лет, дочери 11лет.Мужа не просто люблю...обожаю!!! Он самый лучший!Он для нас с дочкой все-все сделал.Бизнес создал, дом построил, от быта меня освободил, ребенка любит и балует, мои все капризы выполняет.А еще он добрый, внимательный, заботливый и великолепный любовник.
автор Сосулька • 16 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Вот это действительно повезло) дай Бог счастья вашей семье )
Капитошечка• 16 декабря 2013
мы вместе с моих 15 лет, уже 11 лет, очень люблю мужа и деток!
Чебураха с перцем• 16 декабря 2013
Замужем 11 лет, не то, что не люблю, видеть не могу.
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня была подобная ситуация с первым мужем, разошлись, когда сыну было 9 мес, в итоге он через 1,5 года умер в запое(( А я получила несколько лет депрессии\апатии. Второго мужа люблю-обожаю, вместе 4 года только, воспитываем наших старших детей от первых браков и общую любимицу 2-летнюю доцю. Он меня волнует, как-будто вчера познакомились, смотрю на него со стороны и понимаю - нравится Я так никого из мужчин не любила, как его. Он и детей обожает, и по дому все помогает делать, причем совершенно не напрягаясь, руки золотые. Трудолюбив, зарабатывает неплохо. Сексуально мы отлично совместимы, темпераменты совпадают. Он мне еще и друг, нам интересно общаться, подшучиваем друг над другом. Я за ним, как за каменной стеной) У меня просто нет причин его не любить. Он в постоянных командировках, так что свежесть чувств обеспечена, мы не успеваем примелькаться и надоесть Скучаем очень, зато сколько радости и страсти при встрече)) Мне и дома, и на улице хочется к нему прикасаться - обнять, взять под руку или за руку. Но на первом месте все же не страсть, а глубокая привязанность. Надеюсь, любовь нас не покинет, будем стараться) Нам 36 и 40, достаточно, чтобы поумнеть и понять, что действительно ценно в жизни.
автор Сосулька • 16 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ух ты, вот это правда повезло) я всегда в таких случаях говорю - есть Бог на свете!!! Это он вас наградил за все те годы мучений.. А если не секрет как познакомились ? Он был в разводе?
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
когда люблю, когда ненавижу глаза бы не видели. Вместе 10 лет в браке 5, ребенку 1.8. Услышать ласковое слово или комплимент большая редкость и то завуалировано, считает это ненужными соплями. Но там конечно с воспитанием родителей печально. Очень хочу для дочки пример настоящего мужчины в виде папы, но к сожалению... Зато придирки и упреки регулярно выслушиваю, хоть хлебом не корми. Мне кажется все идет из воспитания в семье.
Девченки, воспитывайте своих сыночков настоящими мужчинами, что бы невестка постом искренне благодарила.
Согласна! Я сыну с раннего детства говорю, что его жена и дети будут самым главным в его взрослой жизни. Моя первая свекровь все болела-умирала, чтобы сыночек с ней жил, а не со своей женой и маленьким сыном; любящий сыночек и ушел к маме, бросив младенца без фин. обеспечения, в итоге ’мамуля’ уже пережила его на 7 лет(( А вот второй свекрови я очень благодарна за мужа, и с ней у меня очень хорошие отношения.
Кукусик• 16 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Спасибо.И Вам тоже всего самого лучшего!
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Он был в разводе уже почти 4 года, я из семьи не уводила, ни-ни. Самое интересное, от него жена ушла ( любофф встретила, но уже несколько лет, как вторично развелась ) примерно в то же время, что я выставила пьяницу-мужа, и официально он развелся через 1,5 года, тогда же умер мой первый муж, увы. А познакомились на курорте, ’орган движенья лечили’ Мне совершенно случайно досталась путевка: я поначалу отказалась, не хотелось у родителей денег просить, а потом подумала, вдруг я там свою судьбу встречу, надо что-то менять в жизни, сколько можно страдать. За 10 дней собралась и с сынулей поехала. Не зря, не зря Муж на меня несколько дней смотрел, подойти не решался, думал, замужем) А потом в одном санатории встречали НГ, познакомились. Он таак смотрел Я через несколько дней подумала, что с ним мне будет хорошо не только на отдыхе, и так захотелось продолжения! Ему тоже)) Поскольку мы из разных городов, стали ездить друг к другу, через несколько месяцев решили, что заведем ребенка ( впрочем, я это решила еще на курорте)), получилось только через год - наша вожделенная доця. После родов мы переехали к мужу в город. Отношения с иногородними всегда были моим коньком, не ищу легких путей И таки да, это достойная компенсация за первый брак...
Ля-ля-ля• 16 декабря 2013
10 лет. Люблю очень и он меня. С годами чувства стали на много крепче и сильнее, добавилось уважение и понимание.
автор Сосулька • 16 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А у нас увы наоборот , сначала была любовь, а потом уважение куда то пропало (( а должно быть наоборот )
автор Сосулька • 16 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Класс)) счастья вам)) вот меня тоже всегда интерисует вопрос, а как мужчины знакомятся, если женщина с ребенком ? Это ж каким смелым надо быть.. Многие же сразу думают замужем..типа на фиг надо )
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Спасибо! Вам того же желаю) Мужа тоже этот вопрос беспокоил, но когда на празднике увидел меня без мужа, да еще и танцующую с другим мужчиной ( а я-то улыбалась партнеру, естественно и целовалась, совсем чуть-чуть, ну очень голодная была ), то решил - надо брать и быстро А нечего было набираться смелости коньяком, мог и упустить свое счастье! Вызвался провести мою соседку и взял ее телефон ( она тоже была одна с ребенком ), а на следующий день он с другом пригласил нас в кафе. Я и не поняла сразу, кто же нас приглашает ( он договаривался с соседкой ), но подумала, что маньяки с детьми не приглашают И вообще: гулять, так гулять! Мой авантюризм иногда заглушает разум, но не сильно))) Так и понеслось. Так радовался, когда я сказала, что официально свободна, да еще и разница в возрасте всего 4 года ( он-то, наивный, думал, что я лет на 5-6 моложе ) И он в разговоре упомянул о дочери: тут у меня все и упало - женат! Никакой, даже чисто умозрительной перспективы, блиин. А потом серьезно стал говорить о разводе и о том, что дочку оставил себе - у меня снова все поднялось Два дня ко мне даже не прикасался, я недоумевала, неужели форму теряю, ну хоть бы поцеловать попытался. Бежал из номера через балкон ( дверь в санаторий рано закрывали ), аж плечо вывихнул! А он, зараза, марку держал, интерес, так сказать, разжигал Ну уж на третий день и за ручку взял, и за остальное Сладко вспоминать!
Улыбчик• 16 декабря 2013
Не люблю и не любила. Выходила просто за человека,которого уважала и думала,что стерпится-слюбится. Будем жить на доверии и уважении. Залёта не было,если что... Ребенку почти год. А я все три года заглядываюсь на женатого мужчину. Я ему тоже нравлюсь. У него жена и дочка 3 года. Он публичный человек. Мотается по делам всё время -мелькает по ящику в Украине и в России. Смотрю и всё... Жена его ждет и я жду. Между нами никогда ничего не было. Один раз тихо убежали от всех и просто танцевали один танец в ресторане- это самое интимное,что когда-либо у нас было. А я помню,как он пахнет. Он тогда уже был женат, а я еще нет. Вижу его очень редко и каждый раз затянувшуюся рану разрывает и опять больно. Так и хочется спросить,счастлив ли он с той женщиной... не решаюсь. Да и *свиданки* у нас на бегу. Привет-пока... ведь каждый из нас состоит в *счастливом браке* и негоже такие вопросы задавать или тем более, задерживать взгляд друг на друге.
Вумна вутка• 16 декабря 2013
15 лет вместе. Последние 2 недели вообще не разговариваем, живя в одной квартире.
автор Сосулька • 16 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
Так любите или нет?)) то что не разговариваете еще ни о чем не говорит )))
автор Сосулька • 16 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Вы вместе работаете?
Улыбчик• 16 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Вы вместе работаете?
нет,я в декрете с малым ребенком. До декрета тоже нет. Познакомились случайно...он мне сразу понравился. А потом я узнала что и я ему нрав. (его лучший друг говорил мне). Потом я узнала,что он женат.