Жена миллионера• 07 февраля 2021

Мій чоловік і переписка з іншою жінкою

Я вже створювала тут на тижні тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2821974

Поговорити нам вдалось лише через 3 дні. В ході розмови дійшло до того, що чоловік признався що в нього є збережені файли з їх переписками, дав мені це все почитати.
Сказав що зберіг ці файли, бо вже навіть думав скинути ці файли її чоловікові щоб він якось вплинув на ситуацію.
Дама конкретно залипла на моєму чоловікові, пише йому таке що на голову неналазить, постійні істерики і з‘ясування стосунків, виявляється вона не раз приїжала в наше місто і шукала зустрічі з моїм чоловіком, з переписки ясно що кожен раз він відморожувався.
Видно що він бреше де він поацює і в якому районі живе.
Регулярно вона погрожує накласти на себе руки, проклинає мене, дуже багато істеричних і маніпулятивних висловів.
Видно що багато разів він її блокував на вайбері, вона пише на вотсап, на телеграм, в фб, створює нові сторінки і купує нові сімки.
Це просто жесть.
Мені здається людина реально хвора і тепер тим більше не знаю як себе поводити.
Вичитала що взагалі останній раз вониибачились в березні 2018 року.
Як з цим бути?
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
На козаку нема знакУ. Так говорят. Милая автор, сил вам и терпения. Ваш муж потенциальный брехун. Конечно же женщина во всем виновата. А как же. Да да
Почему он брехун?
когдадеЦкие• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Тю, не может быть! А от чего же она так на него запала?
За гарні оченята
Чай не пью, только кофе• 07 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не может быть, чтоб посторонний человек вот так домогался. Что то ваш муж не договаривает, иначе зачем он ей нужен?!
Может. Есть такие больные.
Мою подругу домогался один типок, которому она по доброте душевной дала телефон.
Более- менее успокоился, когда у нее третий ребенок родился.
культУра• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Это меня больше всего беспокоило, но похоже на попытку успокоить и т д, я не знаю
Любить и не видеть три года, тоже смешно
Кто она вообще? Как они познакомились?
Зам Ам• 07 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Слушайте. Вы реально думаете, что проблема только в женщине? Просмотрела старую тему. Ваш муж ей писал ’люблю’, помогал с ее детьми, перечислили (из того, что Вы знаете) 1400 грн. И вот ничего не было, это она его преследует, а он бедный. не знает, как спрятаться
Блаженны верующие
Брызжу ядом• 07 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
сто пудов, бедняжка муж
Подмигашка• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
и проблемами/уроками ее детей он занимался, чтобы успокоить?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2021
Я бы наверно ей сама позвонила и спросила, что между ними. Вот реально интересно, как она всю ситуацию видит. Видать у мужа вашего самого ’ рыло в пушку’ и переписку он сохранил, чтоб перед вами выбрыхаться.
Крем для арбуза• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Почему он брехун?
И сейчас с вами он не честен. Понаблюдайте. Уже на моменте « люблю» все становится на свои места.
Репетиторша• 07 февраля 2021
Она хвора, а ваш муж здоровый?
Пусть хлебает теперь полной ложкой кашу, которую он заварил.
Ну и вы с ним вместе, раз так свои рога оберегаете.
Подмигашка• 07 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может. Есть такие больные.
Подруга отвечала типку, что любит, помогала решать его проблемы, проблемы его детей/семьи?
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну уроки делать он половине улицы поможет если надо, именно в уроках и детях я не вижу ничего такого
когдадеЦкие• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Заспокоїти?)))
Ви вже його виправдовуєте?
Крем для арбуза• 07 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Заспокоїти?)))
Ви вже його виправдовуєте?
А он этим пользуется. Актёр. Автор, уважайте себя.
Уси-пуськи• 07 февраля 2021
Он вам показывает только то что выгодно ему, те переписки где он выглядит не порядочно он вам не покажет. Врет он.
Если хотите разобраться то свяжитесь с той женщиной и послушайте ее версию событий
когдадеЦкие• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Почему он брехун?
Це стьоб? Чи як?
Ваш чесний, ну да)(
Подмигашка• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
да? давайте номер, тут куча мам с детьми, которым надо с алгеброй помочь или с подростковыми проблемами, - проверим, побежит ли Ваш муж помогать просто так левым теткам и детям
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Слушайте, она меня там такими словами проклинает - волосы дыбом.
Переписка у него сохранена в почте в отправленных с одного ящика на другой, в разные даты, последняя 14.01
Крем для арбуза• 07 февраля 2021
Не дай бог очутиться на вашем месте. Но я бы связалась с той девушкой и послушала бы ее версию.
Уси-пуськи• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вы сами ищете ему оправдания, то к чему эти темы? Закрывайте глаза и живите в нирване.
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Заспокоїти?)))
Ви вже його виправдовуєте?
Я нікого не виправдовую
Людина любить іншу людину і уникає зустрічі 3 роки?
Це як?
культУра• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Она вас клянет, а он продолжает с ней переписываться? Игнорировать ее не пробовал?
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Он показал мне все, по датам
Подмигашка• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Он вообще ничего не говорит, он просто дал мне почитать эти переписки и то, я его достала
молодец мужик (ирония), решил все повесить на женщин, заварил сам и в кусты
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну вот бы и поинтересовались у нее за, что она вас так проклинает. Как раз есть повод позвонить и разобраться в ситуации.
И в конце сказать, не боится ли она, если вы встретитесь с ее мужем и покажите, все, что она пишет вашему мужу.
И так между прочим, что вы все о нем уже знаете ( о ее муже) и проблем с ним встретиться нет
когдадеЦкие• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я нікого не виправдовую
Це як?
Не факт, що уникає. З чого ви вщяли, що це вся переписка????
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ длякультУра
Блокирует, видно что каждый раз новый номер
Уси-пуськи• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну кто-то же ей вложил в голову что вы «исчадие ада». И кто бы это мог быть?
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
З того і взяла що основна притензія це те що вони три роки не бачились і три роки він не хоче з нею зустрітись
Ряженка• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера