Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2021
Что вкусного сладкого купить в АТБ ?
От стресса хочется чего-то сладкого. Под домом только АТБ. Посоветуйте пожалуйста, что вкусного из сладкого ( печенье, десерты, торты, мороженое) вы покупаете в Атб. Единственное,что не люблю, это конфеты. Так что нужно что-то другое найти
Буду очень благодарна за советы)
АфродитаПетровна• 07 февраля 2021
Ответ дляТамилa 1
АТБешки это магазики возле дома , как раньше киоски )) Выбор маленький ( вот смотрю девочки советуют то , чего в моём АТБ отродясь небыло ) зато то , что всегда нужно .
Есть маленькие синие АТБ а есть большие черные
Рыжая бестия• 07 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
У нас черный маленький. Разница когда открыли. Новые черные, старые синие. Некоторые синие обновили на черные. В продуктах разницы нет, только в маленьких ассортимент меньше естественно.
Ситечко для мыслей• 07 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо большое.как Вам мороженое? Всп смотрю на него и не могу решиться на покупку
Эта ТМ одна из самых любимых. Я ее впервые пару лет назад обнаружива в Варусе, потом его нигде не было и я заказывала в Мороз.дп.юа. А сейчас покупаю а АТБ
Вот именно Страчиателла самое любимое
Поддакиваю иногДА
• 07 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
самый нормальный магазин, возле меня 3 магазина, только там и покупаем всё
Согласна !!
Бусурманша• 07 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот именно Страчиателла самое любимое
Это просто сливочное мороженое с шоколадной крошкой?