Аноним Советчик• 08 февраля 2021
Який покупний торт вам найсмачніший?????
І де можна його купити??? Хочу пригостити колег на ДН. Пекти самій і замовити - не підходить. Буду вдячна за ваші відповіді)
На паровозе• 08 февраля 2021
Сильпошные. Для гостей Моцарт, Прага, для домашнего чаепития Четыре встречи.
Кидстаффовка• 08 февраля 2021
из Сильпошных - 4 встречи
Рошен - Киевский, Шахивныця, Наполеон (желтая упаковка)
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
4 встречи очень сладкий и крема много,мне вообще не понравился,не знаю почему его тут все нахваливают
Оле Лукойе• 08 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
из Сильпошных - 4 встречи
... тоже люблю Рошен, чтобы тут не говорили:)
Хотя будучи в Вене, Париже, Праге.... пробовала сладости, они хороши, но Киевский обожаю!
Атаманша• 08 февраля 2021
Мы всегда берём ’ хрещатый яр ’ БКМ
Его почему то не всегда можно найти, но он самый вкусный из всех.
Здрасьтенька• 08 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Мы всегда берём ’ хрещатый яр ’ БКМ
Плюсуюсь. Но мне еще понравился и грильяжный бкк.
Атаманша• 08 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, вкусный очень . Он всем нравится , ещё и отзывы нашла
Етитьская богомышь• 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Потому что в разных магазинах он разный, пробовала в другом городе - фу
Серьезная баба• 08 февраля 2021
Николаевский наполеон, обожаю, но не знау в каких магазинах у вас его можно найти (
Кидстаффовка• 08 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Самый любимый - Спартак в Сильпо.
к стати, Спартакак и Прагу в Сильпо не пробовала...будет повод взять на пробу)
Добрая свекровь• 08 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Прага мне не очень, там варенье.
А от Спартака еще мой ребенок с ума сходит )))
На все праздники только он должен быть )
Запароленое одеяло• 08 февраля 2021
Золотой ключик люблю и всем обычно он заходит. И из Новуса люблю бисквитный с ягодами и желе сверху
Запароленое одеяло• 08 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ужгород самый вкусный. Маракеш от бкк
А какие коржи в маракеше и крем? Посматриваю на него
КвартираЧья• 08 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Плюс, в сильпо все вкусные)
Точный_сантиметр• 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Думала он 3 встречи, на работе его часто приносили, но мне не особо понрав.
АнтиТанкист• 08 февраля 2021
Одни_мысли• 08 февраля 2021
Сільпо, особливо з йогуртовими, фруктовими начинками - дууууууже смачні і легкі) не всі люблять шоколад.
В сільпо можна взяти кілька видів в невеликій кількості
Оябунчик• 08 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
+ к Ужгороду, но только оригинал.
Там и тот, и тот оригинал 😃. Просто разные производители и конфликт на почве авторского права🙃.
Я тоже рекомендую Ужгород (бой вариант), но он достаточно дорогой 200+ грн за тортик весом около 0.5 кг.