Морковна• 07 февраля 2021
Не говорит что любит - не любит?
Постоянно целует, обнимает, обожает засыпать в обнимку со мной. Познакомил со всеми друзьями. Есть планы на строительство дома для совместной жизни, т.к жить в своей квартире я с ним не хочу. Но о чувствах молчок, хотя почти 2 года вместе. Пыталась в шутку спросить, тоже никакой конкретики.
Великий сатирик• 07 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Поцелуйки обнимашаки тоже ни о чем
А то что он увиливает на два года даже от намеков плохой знак
Великий сатирик• 07 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Все понятно
Можете начинать заниматься поисками человека для жизни, этот мимо
Кудряшка Сью• 07 февраля 2021
По делам надо смотреть а не поо словам и обнимашкам. Мужик любит то, во что вкладывается, он может молча накупитт вам всякого вами любимого, Заботиться чтобы вы не пахали как конь. А это, люблю, я подарю тебе эту звезду....
Морковна
• 07 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А если я и так не пашу как конь, у меня легкая творческая работа) Как проверить?
Кудряшка Сью• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
А он обеспечивает? Или вы творчески сами на себя зарабатываете? Замуж зовёт, чтобы дом в семье строить? Или вы будете жить, строить, а он потом подумает надо ли ему жениться?
Морковна
• 07 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Да емае, это Я не хочу расписываться)))
Морковна
• 07 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Плохо зовёт))
Нет, он очень семейный человек, нагулявшийся уже. Но я не вижу смысла в росписи.
Кудряшка Сью• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Если бы он вам.дал все для счастья, помимо рутины, и красиво позвал - с романтиков, кольцом, путешествием в медовый месяц и так далее. Тупо расписаться это не то, плюс вам и так не хватает в нем уверенности. Конечно не хотите
Морковна
• 07 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
В моей жизни путешествий было непрерывных 10 лет, начиная с банальной Турции до Мальдив. Меня этим не удивить.
ВернитеВалеру• 08 февраля 2021
Ответ дляМорковна
У вас в отношениях с ним нет фактов которые говорили бы о том что вы ему нужны всерьез .вы поэтому и переживаете ,что это понимаете