Непостоянная постоянность• 07 февраля 2021
Как вы делаете шаурму?
Фенте Фря• 07 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Сколько не пробовала, ни у кого никогда дома не получается такая шаурма, как у нерусских.
Помимо маринада и прожарки мяса, у них чесночный соус, который дома никто не готовит (свежее яйцо, масло, чеснок, соль, лимон). Обычно же соусы домашние, это сметана/майонез/йогурт/ и прочие
Так точно!• 07 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне понравился новый соус в АТБ - кунжутный, чёрная упаковка, подходит отлично
Тётушка Лошадь• 07 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Какая фирма производитель?