Кашка-маняшка• 07 февраля 2021

Сколько у вас сумок в обороте на каждый сезон ?

Я имею в виду тех, которые носите постоянно, а не под определённый образ раз в месяц.
Результат:
вже голосів: 194
75 (38.66%) Больше двух
73 (37.63%) Одна
31 (15.98%) Две
15 (7.73%) Результат
Сладкий лимончик• 07 февраля 2021
У меня один единственный рюкзак. Под всё. Любимый. Этому около года. Предыдущий такой же точно относила года 3 и не меняла бы, если бы в нем молния не начала расходиться. Вот недавно заставила себя купить ещё и сумку.
Я терпеть не могу переезжать из сумки в сумку и реально ношу годами одни и те же)

автор Кашка-маняшка • 07 февраля 2021
Ответ дляПурген
3000грн в год это существенно?) я так не думаю.
Мой семейный доход намного больше, но я считаю, что сумка за 3000 - это недешево.
Но у всех разная структура расходов.
автор Кашка-маняшка • 07 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня две сумки. Одна зимняя очень дорогая, вторая летняя попроще. Мне хватает, не вижу смысла в 1000 и 1 сумке.
Ваша одна зимняя и одна летняя подходят под весь гардероб?
автор Кашка-маняшка • 07 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ой 2 чёрные
А я жадначаю вторую чёрную купить). Хоть и скидки сейчас)
Ромашкинная• 07 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
да, одна черная, вторая бледно розовая
Карта мордвы• 07 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Но у всех разная структура расходов.
А разве кто-то свой доход здесь написал?
3000 это разве много?
Карта мордвы• 07 февраля 2021
ой, бан случайно влез
автор Кашка-маняшка • 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
3000 это разве много?
А с чего вдруг вы мне баном размахиваете?
Пурген• 07 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Но у всех разная структура расходов.
ну, на сумках и обуви не экономлю. Покупаю качественное, но редко. Мне хватает моего дохода на это вполне.

_MadonnA_• 07 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я настолько разочаровалась в пудровых , белых , что хочется только чёрные
Карта мордвы• 07 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я ничем не размахиваю, читайте выше.
Пурген• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
3000 это разве много?
я писала) 18т. Поокупаю раз в год за 3000 сумку. Автор говорит, что у нее доход намного больше, но на сумки 3000 в год она не тратит.
Анонимушка• 07 февраля 2021
Сложно сказать, много сумок, скорее, недорогие, до 1500 грн. Как минимум, есть зимние, летние...
И все равно, хочу купить ещё парочку) сумок, как и обуви, много не бывает)
Карта мордвы• 07 февраля 2021
Ответ дляПурген
Ну некоторые любят 10 сумок купить по 500 грн, я лучше куплю пару сумок, но дорогих, и буду носить несколько лет.
lana vinogradova• 07 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
В моем понимании недорогие, это до 500 грн
Лучше купить дороже, если универсальная модель, тогда хватит ее на 5-10 лет.
Вот мои - самой большой точно больше 5 лет, рюкзаку два года, резевд купила недавно на распродаже. Ещё хочу к летним платьям сумочку светлую и кежуал синюю.
lana vinogradova• 07 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Симпатичный рюкзак!
Honore de Balzam• 07 февраля 2021
3 дорогих всесезонных, пару десятков недорогих разных и чисто летних штук 7-8, соломка и в таком же духе.
Я только за!• 07 февраля 2021
2-3 лето, и 2 зима, и ещё парочка на весну-осень
Балаболка• 07 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Подскажите, пожалуйста, цену рюкзака, дорогой?

Сладкий лимончик• 07 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
100 баксов плюс минус
Света С Приветом• 07 февраля 2021
У меня всего одна сумочка темно синяя, ношу круглый год , но хочу купить еще хотя бы одну летнюю
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
А как вы думаете, сколько лет носят сумку за 500 грн?)
Карта мордвы• 07 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Лет
думаю максимум пол года
3@йk@• 07 февраля 2021
Все под определённый образ. Нет универсальной Каждый день только торбочку льняную перекладываю)
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Лет
думаю максимум пол года
Почему, что с ней такого может случиться за полгода? А дорогие, кожаные через год неактуальные.
Анонимушка• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
3000 это разве много?
В декабре устраивалась на работу в Италии к женщине, у которой доход, думаю, от нескольки сот тыс. Как бы дом убирают 3 человека, плюс еще кто-то есть. Разговорились. в том числе и об Украине. Я сказала, что о сумках Фурла и прочих, узнала на советчице))) И что да, буду покупать такие сумки, когда мне они будут нужны. Эта же женщина, сказала, что она не любит дорогие сумки, и покупает у мароканцев, которые торгуют, скажем, как у нас ’все по 5-10-15’, или типа ’Копийочка’. Эта женщина сказала, что сумка, дороже 50 евро для нее дорого.
такой вот парадокс)))
К чему я все это. К тому, что все относительно. Мне пока, с моим доходом далеко до этой женщины. Но скорее я куплю себе сумку от 100 евро, чем она. И да, сумки за 100 евро, это дорого)