Липка-прилипка• 15 декабря 2013
Во что одевать ребенка под конверт на овчине ??
jujuka2011• 15 декабря 2013
Мы одевали тонкий (без начеса)человечек или ползуны и кофточку, а сверху человечек типа махрового внутри.
Карменсита• 16 декабря 2013
по-разному. погода меняется. То так как в посте 1,то на простой человечек флисовый комбезик.
Жерица ночи• 16 декабря 2013
мы одевали на плотный махровый человек, а внизу был тонкий хлопковый, можно еще на флисовый человек
Научительница• 16 декабря 2013
Я прошлой зимой одевала демисезонный комбинезон, когда была больше -5, одевала зимний, малыш постоянно спал.
Перловая Кашка• 16 декабря 2013
а сколько ребенку? Когда лежали еще в коляске, то одевали демикомбез, клали в чехол на овчине и в коляску. А на морозы все тоже самое, но не демикомбез, а тоже комбезик на овчине. Да, конечно, две овчины, это много, но ни разу потные не были! все было ок, гуляли долго. Автор, надо смотреть по ребенку. Есть детки потеют, а есть - нет. Так что тут вам только ваши наблюдения помогут
Липка-прилипка
• 17 декабря 2013
Спасибо девченки, моей доченьке всего месяц, переживаю конечно, что бы не замерз и не спарился ребенок..
Липка-прилипка
• 17 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
А в плечики не холодно было ребенку???Чем вы шею прикрывали???
Жерица ночи• 17 декабря 2013
ничем не прикрывали, там шнуровочка на конветре, мы затягивали и все