Сеточка• 15 декабря 2013

Скрябін про майдан.

Скрябін про майдан.Цілком згідна з ним!

Дартаньянша• 15 декабря 2013
мое мнение тоже сходиться

ЗлойанОним• 15 декабря 2013
И мое.
Izida.net• 15 декабря 2013
И я согласна. Хотя вначале рвалась на барикады, думала реально что-то изменится. Эх...
Ля-ля-ля• 15 декабря 2013
+100500
ХуАнита• 15 декабря 2013
Ничего он особенного не сказал, его слова полностью соответствуют реалиям. И по-моему это понятно всем, в том числе и тем, кто сейчас стоит на Майдане.
Но, хочу отметить его последнюю фразу, с которой я согласна на все 100%., что в 2004 году революция дала нам такого предателя, что не дай Боже повторить.
Мы, как народ - никто, к сожалению. У нас будет лишь, то что будет выгодно с фин. точки зрения группе олигархов. Сейчас, то что делается нужно кому-то... потому что этому кому-то не выгодно быть с Россией и, лично я этому рада, т.к. лично я, не хочу быть больше с Россией.
kerchanka_p• 15 декабря 2013
нет лидера. менять на кого? не верю ни тем, ни тем. к сожалению
Вкаблучках• 16 декабря 2013
Так есть же видео, где он рассказывает как город за свой народ и называет героями тех, кто на майдане
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2013
Согласна на 100%. Говорила тоже самое еще после первого вече, лидера нет, общей цели нет, революция не получилась, хотя могло бы быть... Определенных требований у оппозиции нет, пустой треп, действий ноль, чего стоим, зачем - уже никто толком не понимает. Так и до выборов 2015 стоять можно...
ХуАнита• 16 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Ну то что он не ха тех, не за этих, не значит, что он не может гордиться теми, кто стоит и искренне верит, в то что все еще можно изменить и на что-то можно повлиять. Я тоже горжусь и восхищаюсь теми людьми, которые своими силами отстаивают свои и заодно мои интересы.