ZaRaZa• 07 февраля 2021
Как вы относитесь к монобанку?
KROX@• 07 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
да, недавно прочла на нескольких ресурсах что якобы он заменит Шмыгаля
все может быть
Дадосвидания• 07 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вьі сочли ето рекламой?
Думаю, Моно в рекламе не нуждается)))
И у меня кешбека не 40грн получается, а гривен 500 по некоторьім категориям кешбека
Думаю, Моно в рекламе не нуждается)))
При чем здесь ваш кешбек в целом, если речь идет о 40 грн, которые женщина хочет заработать здесь в теме?))
Пенек Возмездия• 07 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Какие плюсы и минусы у него?
тут была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2764970
мне очень помогли там разобраться.
Пенек Возмездия• 07 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Мне пумб больше нравится
но там чтоб открыть кредитную карту надо давать контакты 2х знакомых (если офиц.не трудоустроена).
еще ьез привлечения контактов других людей кредитку дает Абанк (именно абанк, а не альфа).
но! служба поддержки монобанка - это космос - мгновенно консультируют по звонку на горячей линии, ну и в чате тоже быстро..
Пенек Возмездия• 07 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Чем?)) Без шуток, недавно закрыла их карту и рада - банкоматов не найти, отделений мало, в выходные не проводят транзакций из других банков, поддержка фиговая.
так вроде у пумба сейчас снятие без комиссии в любом банкомате. но мне не подошел их гемор с тем чтоб давать номера знакомых, которым они будут звонить... т.к. я не хочу никому афишировать что откерываю кредитку. в моно - всё проще
ZaRaZa
• 07 февраля 2021
И в чем их выгода, процент на остаток, кешбек, это наша выгода. А банка какая?
Пенек Возмездия• 07 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
а разве он по возрасту проходит? вроде с 36 лет можно. хотя глянула - через 3.5 месяца ему 36)
Пенек Возмездия• 07 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Девочки, вот он такой крутой.
А почему нету отделений?
а зачем они?
Вы на горячую линию им звонили? так исчерпывающе в любое время суток меня никто еще не консультировал. а у меня всегда куча вопросов
Пенек Возмездия• 07 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
привлечение новых клиентов. рост активов, оборот..
любой бизнес построен на таких инвестициях
Брехушка• 07 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
таки слухи правдивые, просто ждут пока стукнет 36 и бай бай Шмыгаль) посмотрим... интересно
Бесконечность-не предел• 07 февраля 2021
Отлично, пользуюсь больше года, получаю % на остаток, если надумаете устанавливать то переходите по этой ссылке и получайте 50 грн на счет сразу ♥
lana vinogradova• 08 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Сейчас вас обвинят в жадности и нарушении правил))
все по ГОСТу!• 08 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
какие сбережения ?есть еще такие недалекие которые хранят свободные деньги в банках?
вы, например