ДлинноНожка• 07 февраля 2021
Гель для стирки. Какой?
Посоветуйте классный гель или жидкое средство для машинной стирки. Только именно жидкость. Что вам нравится? Что классно отстирывает и не требует высоких температур?
Мама фифти цента• 07 февраля 2021
Третий год пользуюсь Domol (покупаю в Ватсоне), есть разных видов одежды. Мне нравится качество и цена
Мама фифти цента• 07 февраля 2021
Ещё добавлю запах не остаётся на одежде после стирки. Для меня это важно так как после тайдов, ариелей одежда долго имеет насыщенный неприятный химический запах
MacOS-ница• 07 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Покупаю Перволь
вроде нормально стирает
+1 купила для разных типов ткани, цветов и с удовольствием пользуюсь, все отлично отстирывает
Спасатель Малибу• 07 февраля 2021
Беру в ватсоне экомикс. Хоть не воняет, как Ариэль. Ариэль хорошо отстирывает, но этот секондовский адский запах после него меня убивает.