ПАЦАНКА О• 07 февраля 2021
Где отпраздновать в Киеве день рождения ребенку 12 лет?
Дома - в самом крайнем случае.
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ну если хотите поболеть ковидом то набирайте детей и людей и идите куда то...У меня у знакомых так 12 человек на торжестве ковид подхватили, все как вы не боялись ничего, бесстрашные такие. А дома детей позаражали...МозГ он ил иесть или нет. И прям нужно 12 лет так буйно праздновать?
КтоЕслиНеЯ• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И что? А так они не ходят на работу,в магазины,в транспорте? Смешная вы.
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
В транспорте никто не общается, а там застолье было, обнимашки, танцевашки...и вот ..и та человек 50 было, праздновали юбилей вроде
ПАЦАНКА О
• 07 февраля 2021
Нет. У меня 2 детей, +3 племянницы примерно того же возраста. И дочка хочет 2 лучших подруги со школы пригласить. Итого 7 детей с именинницей. Со школьными подругами и так каждый день общаются.
Ашотакова)))• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер

Как же мне жаль Ваших детей
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Тогда не было эпидемий...поэтому мне жаль ваших...мой то спокойно празднвал не боясь подхватит пневмонию. ну празднуйте..увидите сами
Ашотакова)))• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Уже и праздновали и ходили на празднование.Причём,практически каждые выходные.
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
вам повезло)) и отлично.
Морковна• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А вас разве кто-то спрашивал праздновать или нет? Если никуда не ходите и не владеете информацией - сидите себе дома и помалкиваете на подобные темы... Берегите свой мозг)
Морковна• 07 февраля 2021
Можно сходить в квест-комнату, а потом и поесть где-то - заведений нынче много... и пицца и бургерные, смотря что любят
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
О хамка сельская тут оъявилась, как же без вас.. тут...

Морковна• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер

А где хамство? Все в глазах смотрящих)