Показушница• 07 февраля 2021
Борьба с тараканами, посоветуйте службу
Нет спасения от них, гели помогают только на время, устали бороться. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную службу по обработке от этих гадов. Спасибо.
Лыжи со вспышкой• 07 февраля 2021
Мне только барная кислота помогла и то без варёных яиц, а просто сыпала с пакетов под плинтусами, в шкафах, как кухонных так и ьелтевых...у меня везде были и просто по полу на столешнице, на кухне на ночь. Людям она безвредна, а вот этим тварям попадает в желудок когда лапки чистят, и разъедает его. Я совками выгребал после того, как сыпала борным порошком
Семена рукколы• 07 февраля 2021
Дымовую шашку попробуйте. 350 грн. Великобритания производитель кажется. на 50 м2 Здохнет все живое! И не воняет почти.