Гладковыбритый шишун• 07 февраля 2021
Кто смотрел Маску 3 выпуск? Как вам Полякова с ее высказыванием в адрес Кароль?
И как вы относитесь к тому, что полякова постоянно кого-то обливает гавном?
Шутки у нее глупые от скудности ее ума и зависти к другим?
Лисицу назвала шалавой, Розу толстой, Камалию с толстыми ногами, Козловского с кривыми ногами.
Ну и так далее.
Разве это смешно и забавно на всю страну обзывать других?
Может она от злости что замужем за старым и некрасивым мужем и ради бабла к которому прыгнула в кровать, таким образом пытается самоутверждаться и поэтому обсирает других?
Где бы не появилась полякова обязательно кого-то обосрет.
Ну и так далее.
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2021
Все эти наигранные эмоции у судей на всех такого типа шоу. Как они прямо изумляется от какой-то фигни, как открывают рты, встают, закрывают лицо руками. Понятно, что по сценарию им положено давать эмоции. Но как это все фальшиво выглядит, для чего это?
Спасу мир• 07 февраля 2021
После ее высказываний по поводу антипрививочников я ее вообще умным человеком не считаю... так себе. Ну и ей же надо как-то на плаву держаться.
Стекловыжималка• 08 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сценарий, формат. Это - их работа..
Гладковыбритый шишун
• 08 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А на Лиге смеха в зале с дитем тоже фотошоп сидел?
Я не видела эфир с лига)
Видела мельком несколько лет назад показывали как она с мужем пришла на какую-то церемонию.
И тогда было видно что он старый и некрасивый и она как бы стыдиться его.
Потом она мужа своего обколола ботоксом, может еще какие процедуры ему делали, чтобы не быть таким страшненьким)
После этого вид мужа немного улучшился,
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для нас ) Я смлтрела кусочек Голоса, видео с мамой Балана. Это камеди клаб-2: не то наигранное - прям обидно, что не так не любят зрителя, )
Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Сценарий, формат. Это - их работа..
Получается , раз такая наигранность и неестественность пользуется спросом, то большинство зрителей - идиоты? Или это они нас считают за идиотов?
Помогалочка• 08 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я думаю, это новый вирусный имидж, чтоб привлечь внимание и заработать на этом. Она далеко не дура. Просто время такое. Только треш и идёт (
Согласна не такая она глупая Олечка
Стекловыжималка• 08 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я знаю только двоих людей, которые смотрят подобные шоу. И судя по этим двум людям, первое ваше предположение- правильное
АнтиТроль• 08 февраля 2021
ещё мягко сказала про эту сонную и унылую скучнейшую Кароль.
одевается как шлюшандра, а корчит из себя монашку-девственницу.
пусть бы уже с образом определилась - она поп-дива или певчая в церковном хоре.
вялая говядина эта ваша Кароль. фэ.
а Полякова баба базарная.
вялая говядина эта ваша Кароль. фэ.
а Полякова баба базарная.
Бесбардак• 08 февраля 2021
Полякова очень умная женщина. Но может подвыпила шампанского и язык не усмирила свой длинный. Я не питаю любви к Тине и ее творчеству, но здесь заступлюсь . Думаю задела она Тину. Ещё и Настя , лицемерная штучка. Это ее хи-хи было хуже слов Поляковой.
Кисельная барышня• 08 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Шоу не смотрела и не смотрю никогда, но этот эпизод специально нашла.
Где искать, киньте ссылку, пожалуйста и с какой минуты.
Бабка-ежика• 08 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я то же постоянно раньше читала, что она умная)
Но чем больше ее вижу, тем больше убеждаюсь, что это не имидж у нее быть дурочкой, а она реально на самом деле скудоумная)
Просто свою глупость маскирует под имидж дурочки.
Вы не читайте, а посмотрите. Она умная и сильная тетка. Острая на язык и не боиться быть откровенной
Бесбардак• 08 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Наберите в ютюбе. Шоу маска Полякова наехала на Тину кароль
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Включила.
Выключила.
Этот бред смотреть не реально.
14 февраля стартует 2 сезон на НТВ. Йес
Выключила.
Этот бред смотреть не реально.
14 февраля стартует 2 сезон на НТВ. Йес

Гладковыбритый шишун
• 08 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Смотрела, ничего умного в ней не нашла)
Много разных передач смотрела с ее участием)
Сколько раз пыталась найти ум, не увидела, кроме как ее постоянного вранья)
Быть сильной, если рядом обеспеченный муж, который во все щели тебя продвинет, всегда круто)
Ну да, говорить бред и обсирать других-это нужно быть очень сильной и умной и действительно не бояться откровенно выставлять себя дурочкой)
У Верки Сердючки роль не ангела и не лауерата нобелевской премии, но он же прекрасно понимает, где уместно быть Сердючкой, а где оставаться человеком. а не кривляться под дурачка везде и повсюду.
Нет ничего умной в поляковой, ее имидж дурочки реально соответствует ее умственному развитию.
Красота неземная• 08 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага )) особенно Тина прокололась - пищала, ржала, как дура себя вела
Красота неземная• 08 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
вялая говядина эта ваша Кароль. фэ.
а Полякова баба базарная.
вялая говядина эта ваша Кароль. фэ.
а Полякова баба базарная.
100%
Еще бесит, как из нее сделали вечную невесту и сватают всех подряд, типа все голову от нее теряют. С Баланом так вообще перебор, такое ощущение, что они создают эти шоу, весь этот дешёвый пиар для подростков и фанатов Тиночки
Бесбардак• 08 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
100%
Я вообще не могу понять , неужели есть те, кто верил в роман Тины и Дана? Такое ощущение , что плюсы зрителей за дураков держат .
Красота неземная• 08 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Малолетки, фанатки Тины верят )) Я в инсте на Дана подписана, там в коментах от фанов дантины треш просто иногда)) - ’Дан, как там Тина? Дан, что у вас с Тиной? Дан, где Тина?’ Дан явно ни сном, ни духом про эту Тину ))) А если кто-то напишет, что, мол, хватит, это все пиар и все такое, так эти дантиновцы порвать могут ))) У меня такое ощущение, что сама Тина им приплачивает за этот фарс.
А то, что за дураков держат - да, они и в этом сезоне масла подольют с этим псевдороманом, рейтинг проекта упал, пригласили Дана на нокауты, будут опять изображать интригу )))
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Хи ) Мне она показалась вполне естественной, т.е. натуральной
:) А остальные как мумии сидели, кивали, ойкали. И грустно было смотреть на участников: они чувствовали себя чужими на этом празднике жизни (с)
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Наверное, им просто все равно: главное, что показали рекламу
Красота неземная• 08 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет, по ней видно было, что она знала, и что ей играть, при этом играла бездарно, как всегда, выглядела очень глупо
А то, что остальные морозились, так чего им изображать что-то в чужой комедии? ))
Кому нужны ее романы? Она не будет это выставлять на всеобщее обозрение. Дан - тем более! Это шоу!
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Хз - может, дети верят ) Хотя каких детей интересует это тоже вопрос. А так - думаю, они не заморачиваются особо: сняли и разошлись: и так сойдет )
Белоснежко• 08 февраля 2021
Так она не сама себе текст придумывает. Сомневаюсь, что на таких программах присутствует импровизация, все по сценарию. Режиссёр ей в ухо командует, кого и как она должна сейчас обосрать, чтобы зрители потом это обсуждали и интерес к шоу подогревался.
Красота неземная• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Скорее всего, но Полякова и у себя Тину подсырала в прямых трансляциях ))
Красота неземная• 08 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, там не совсем уже дети - подростки, больше ее фанатки
Белоснежко• 08 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
У неё и там сценаристы имеются, наверное. Зачем ей сидеть и речь себе самой выдумывать, если есть специально обученные люди? Я даже больше скажу, эти самые люди ей придумали целый «образ» которого она придерживается на публике.
А толпа - зрители всегда любили чернуху. Все эти шоу - строятся на скандалах и чернухе. Сплетни, обливание кого-то грязью, перемываете чьих-то костей - это же огонёк в шоу/передачу.
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Может и так - хотя в массовость явления не особо верю. Мне кажется, для женщин постарше больше. Как-то не девчоночий формат. Мама моя ее любила - это да )