ДлинноНожка• 07 февраля 2021
Travis Scott? Слушаете?
Нравится его работа? Какие песни вам нравятся больше всего?
Великий сатирик• 07 февраля 2021
альбом Astroworld самый классный, очень нравится коллаборация с рыжиком ’Don´t touch me’, Ozzy Osbourne и т.д.
ДлинноНожка
• 07 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Самый нашумевший, скорее всего. Но прорыв он сделал однозначно. А какие его песни у вас любимые
ДлинноНожка
• 07 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Не то, что бы нравится, но его концерт в фортнайт был крутрй
Ну концерт это не показатель творчества. Тем более про это событие знают очень много людей)))
Великий сатирик• 08 февраля 2021
Take what you want from me
все практически с Astroworld
high in a room
Sceletons
все практически с Astroworld
high in a room
Sceletons
ДлинноНожка
• 08 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Take what you want from me
все практически с Astroworld
high in a room
Sceletons
все практически с Astroworld
high in a room
Sceletons
Вы любите Astroworld, но не Жака
Великий сатирик• 08 февраля 2021
А Вы знаете как он начинал? Calvin Harris выступал по субботам и воскресеньям в клубе, забыла у него названия, и Тревис всегда был у него на разогреве, это было лет 6-7 назад
Великий сатирик• 08 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы любите Astroworld, но не Жака
так это его же альбом. Это его творчество
ДлинноНожка
• 08 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Лишь малая часть...
Великий сатирик• 08 февраля 2021
последняя песня тоже прикольная (коллаборация с Young thug and M.I.A)
Великий сатирик• 08 февраля 2021
может быть но он держится на одном уровне со многими реперами и у него неплохие показатели в чартах и по продажам альбомов + концерты, мерч и т.д.
ДлинноНожка
• 08 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Нет, этого не знала. Скорее всего это было ещё раньше, потому что 6-7 лет назад уже вышел Owl pharaoh и он сотрудничал с Kanye West
ДлинноНожка
• 08 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы не знаете названия песен?
Великий сатирик• 08 февраля 2021
еще в саундтрек интересный с SZA The Weekend Power is Power к сериалу Игра престолов, тоже неплохая песня
Самый умный• 08 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы не знаете названия песен?
Я вообще впервые слышу про Travis Scott.
ДлинноНожка
• 08 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
с Тинаше Vulnerable называется, как по мне одна из самых самых
Что-то не очень мне