Барышня_Смольный• 07 февраля 2021
Хочу любви Когда уже нагрянет?!
Хочу взаимной чистой большой страстной любви, с уважением, взаимовыручкой и пониманием.
Когда уже это в моей жизни случится? Так хочется, побыстрее бы ...
Единорог_помог• 08 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Люблю такие истории,а где встретили?
Очень интересная история. Остановился на дороге чтобы подвезти меня. Я села сзади. На мне были коричневые очки. Я думала моих глаз не видно и смотрела ему в глаза всю дорогу. Потом оказалось, что он все видел, и тоже смотрел на меня. Я видела только линию его глаз в зеркало. А он мои губы. Подвез. Я вышла. И мысли о нем не давали покоя. Вспоминала его голос. И он мне казался таким родным, будто из прошлой жизни. По урывкам информации - Имя и город - нашла его в соц.сетях. И очень счастлива. Моя половинка.
Магиня• 08 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да, можно! Область психологии, парапсихологии... разобраться в себе и развить умение делиться, быть теплым...
Спасибо,А подскажите с чего начать какую тему,книгу
Барышня_Смольный
• 08 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
ВАУ!
Бесконечного ВАМ СЧАСТЬЯ!!!
Единорог_помог• 08 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
ВАУ!
Бесконечного ВАМ СЧАСТЬЯ!!!
Спасибо большое. Полгода прошло, а я до сих пор не верю своему счастью). Всегда верила, что сказки существуют, но уж точно не в моей жизни. Но я была не права.
У каждого из нас есть своя половинка, родная душа. Желаю вам встретить свою!
Магиня• 08 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, сколько нас ...
Тоже хочу обнимать это тело, прикасаться губами к лицу, видеть глаза эти глубокие так близко, вдыхать его запах, прикасаться к его одежде, держать за руку, чувствовать внимание и заботу, хочется удивлять, развлекаться, смеяться вместе, реализовывать планы, вместе путешествовать, не расставаться и быть вместе, и все это - по-любва ♥
хочу
Автор,я вас читаю,вы действитель наполненная,гармоничная у вас точно скоро нагрянет
4есотка• 08 февраля 2021
Вот кто то бы сказал, что ’ты ждёшь не зря!’, тогда есть смысл, а может мы зря ждём эту любовь и нужно просто наслаждаться моментом? Но в душе как то печально...
Барышня_Смольный
• 08 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо большое! Пусть сбудется!!!
Магиня• 08 февраля 2021
Ответ для4есотка
Я вот недавно на свидание ходила,прошло ’как первый раз’ на нервах,(что одеть,что сказать,как вести и.тд..А потом закончилось и думаю зачем мне эти переживания))))
4есотка• 08 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Тоже всегда волнуюсь перед первым свиданием, в большинстве даже не хочу на них идти, боюсь. Боюсь разочароваться... Или не понравиться(
Барышня_Смольный
• 08 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Класс!!! Вы меня воодушевили! У меня, прям, слезы вышли )
Это такой комплимент для меня ) Мне очень приятно, спасибо ))
Ну, если Магиня сказала, что точно любовь нагрянет, то так тому и быть ))
Еще немножко осталось подождать, я чувствую, как будто
Барышня_Смольный
• 08 февраля 2021
Ответ для4есотка
Так нужно ждать и наслаждаться моментом )
Одно другого не исключает )
Барышня_Смольный
• 08 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Я так кайфую от себя, что совсем не волнуюсь, знаю, что я - классная ) Пусть они волнуются, что в принципе, они и делают ))
Я волнуюсь только, чтоб не засидеться и лишнего не наговорить, а то я очень откровенная ...
4есотка• 08 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Одно другого не исключает )
Ну смотрите, я люблю секс, люблю трогать, целовать, я кинестетик. И вот какие варианты? Влюбляюсь очень редко, а этого всего то хочется... И? Ждать любовь или можно или соглашаться на меньшее, без чувств? Вот в чем дилемма.
4есотка• 08 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Это вы молодец!) Я так не умею, у меня комплексов выше крыши, хоть и стараюсь это скрывать)
Autumn Reid• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Будет весной. Если только Вы научитесь прощать.
А мне можете просмотреть?
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня когда будет?