Белочкой зови• 08 февраля 2021

10т Киев, норм зарплата?

Менеджер, 9-18, в офисе, на дому, ездить на встречи с потенциальными заказчиками.
Мастер Класс• 08 февраля 2021
Там ставка и процент? Из чего состоит 10 тыс?

автор Белочкой зови • 08 февраля 2021
10 тысяч и процент в районе 2 тысяч за выполнение плана
Мастер Класс• 08 февраля 2021
А если не выполните план заплатят 10 тыс?
автор Белочкой зови • 08 февраля 2021
Ну не знаю, наверное.
ЦыбаФу• 08 февраля 2021
Нет, мало
автор Белочкой зови • 08 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Нет, мало
Меня смущает с 9 до 18, каждый день, ну и дорога по часу утром и вечером. И скорее пешком идти назад 50% пути, и утром тоже, из-за карантина и ограничения в транспорте.
ЦыбаФу• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Это мало для Киева! Ищите выше!!!

автор Белочкой зови • 08 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Это мало для Киева! Ищите выше!!!
Какая может быть нормальная зарплата для менеджера?
Черепаха Тортила• 08 февраля 2021
Три отдать за коммуналку и останется семь)))) от семи отнять проезд, связь, обеды, ништячки и останется минималка))) я думаю идти стоит!
ЦыбаФу• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Какая может быть нормальная зп для здорового человека в Киеве? Так вопрос должен звучать!
А это 17-20-25 тыс!
Вот это нормально! Для Киева
автор Белочкой зови • 08 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Минималка сейчас 6, так что наверное останется половина минималки
автор Белочкой зови • 08 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
А это 17-20-25 тыс!
Вот это нормально! Для Киева
Спасибо, буду знать. Это кумовья предложили работу.
ЦыбаФу• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ой, с родственниками лучше дел не иметь! Нигде и никогда!
Кондуктор трамвая• 08 февраля 2021
Автор, это слишком мало и с родственниками лучше не работать.
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2021
Зависит от объема работы.
Если это протирать штаны в офсие и раз в неделю ездить на встречи - нормальные деньги.
Если мотаться целый день - мало.
Ну и для Киева 10 тыс. это ’минималка’. Это деньги, которых хватит, чтобы выжить, а не жить.
Блондинка в Шоколаде• 08 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
А это 17-20-25 тыс!
Вот это нормально! Для Киева
Как обидно, что другие города с теми же ценами и коммуналкой имеют различия в зарплате с Киевом. У нас 10 -это уже счастье
А о 25 и мечтать не приходится. И компания моя обслуживает всю Украину, но менеджер в Тернополе получает в 3 раза меньше за ту же работу, что менеджер Киева
люблю_тортики• 08 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Переведитесь в Киев и «шикуйте» на зарплату менеджера из Киева
Домовенок Зюзя• 08 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Иногородним не хватит даже на аренду 1 комн. кв.
Каяспер• 08 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
только цены в Киеве не такие же как в Тернополе, от того и разница

по теме, маловато, но если стабильно....в общем печаль сейчас с работой в Киеве

Туфли в чешуе• 08 февраля 2021
7.500 на руки мне для минималки нормально.
Лепешечка• 08 февраля 2021
Ответ дляКаяспер

Вот только хотела сказать.....
Гадаю_По_шнуркам• 08 февраля 2021
Маленький город, ЗП 8-9, всё в пешей доступности,как выжить на 10 в Киеве ???
Ms. Android• 08 февраля 2021
Ответ дляКаяспер

Та ладно. На базовые потребности такие же, если не меньше.
Услуги да, даже, но это не база для выживания.
Мы же говорили о 10т в Тернополе, если что.
РозаФиалковна• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я 7 лет назад на удаленке получала 10 тыс, + премии и за работу в праздничные, выходные( ещё около 2-5 тыс). Жила в пригороде в своём жилье и то считала, что это мало.
РозаФиалковна• 08 февраля 2021
Ответ дляКаяспер

Мне кажется в Киеве цены на любой вкус, и на одежду и еду можно найти дешевые магазины. А в более маленьких городах выбор цен и ассортимент ограничен.
Каяспер• 08 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
вам именно кажется)а про цены на услуги и говорить страшно, в 3-5 раз могут отличаться, сами ездим к стоматологу в пригород, дешевле минимум в 2 раза
Каяспер• 08 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
т.е. медицина, школа и сад это не база? а проезд?
Просто Филя• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А Вы где? Почему у вас до сих пор ограничения в транспорте?
ЦыбаФу• 08 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Моя компания работает по всей Украине и зп одинаковая. Но по городу это 2-3 человека максимум.
Печаль((
После 18• 08 февраля 2021
Ответ дляКаяспер

Цены такие же, многое даже выгоднее. Та же Икеа, юск, сейлы лучше и ассортимент шире..