кто растворил кальцинированные камни что делали напишите пожалуйста?
Виктория 2013• 08 февраля 2021
Будите растворять одно,а пострадают другие органы от таких препаратов!
Не играйте в рулетку!
Лапораскопически все быстро удаляется!!!!
Не играйте в рулетку!
Вы знаете, даже урсосан, если пить в течении года и то сдвиги минимальны.
Первый раз слышу, что такое лечится.
Зачем тогда всех оперируют?)
Урсодезоксихолевая кислота (урсосан и аналоги)
неосложненная желчнокаменная болезнь: билиарный сладж; растворение холестериновых желчных камней при функционирующем желчном пузыре; профилактика рецидивов камнеобразования после холецистэктомии;
Но это не гарантия, рассасывает у малого %. Очень маленькие камешки. Это больше профилактика, если камни большие.
Первый раз слышу, что такое лечится.
Зачем тогда всех оперируют?)
Ответ дляДружба2016
Урсофальк, принимали?
Урсодезоксихолевая кислота влияет на желчные камни а мне нужно кальцинированные