Муроводчица• 08 февраля 2021
Визажист с ужасной косметикой ((
Вот не стыдно? Скажу сразу, что я человек абсолютно среднего достатка, делала макияж всегда у одной девочки, она берет 450 гривен) хороший макияж и классная косметика, хотела купить такую же помаду как она меня красила, но не могу себе позволить одну помаду за 1500 гривен. Ситуация :надо было накраситься еа праздник, у этой девочки не о иалось свободных мест и знакомая фотограф посоветовала другую. Эта пришла в день праздника и достала свой арсенал... На секндрчку берет тоже 450 гривен, но делает макияж очень дешёвой косметикой, я огорсилась. Карандаш ламель за 70 гривен, тоналка - коллаген за 200 гривен 100 мл, тени люксвизаж, вот как так можно, почему некоторые покупают дорогую косметику, а вторые - дешёвую и не стесняются брать ту же сумму ((
Муроводчица
• 08 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А чего ей стесняться от этого, не хотите не делайте у нее мейкап.
Ну знаете ли, в таком случае надо предупреждать, что косметика масса маркет и может вызвать прыщи. Визажист должны работать с проф косметикой, чтоб не было аллергии и других побочек
Бойцовская• 08 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
У вас появились прыщи и аллергия после ее косметики?
Муроводчица
• 08 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
С такой косметикой и ценник должен быть гораздо скромнее.
Вот именно, я ж говорю, нет совести. Макияж делала ещё моя и свекровь и я слышала как эта девушка врала, что у неё гипоалергенная косметика хорошая, я была в шоке просто
Муроводчица
• 08 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Покраснкниям, умылась вечером кожа ужасная была
Муроводчица
• 08 февраля 2021
Я не проф и то пользуюсь тоналкой Виши за 500 гривен, ну как можно людей этим го... м красить за 200 гривен (100мл)
ВундерКИНГ• 08 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
У меня на косметику Kiehl’s аллергия и раздражение (на мою купленную собственную)
Наивная Хо• 08 февраля 2021
У меня визажист с очень хорошей косметикой берет за макияж 1200. Так что, 450 - это шара какая-то за качественную продукцию и работу
А вот недавно• 08 февраля 2021
И правда обидно было бы. Качество макияжа разной косметикой будет значительно отличаться! Пользовалась как дешевой из ватсонса, так и дорогой.
А вот недавно• 08 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Мда, хорошо, что я не пользуюсь услугами визажистов. Проходила обучение для себя + пользуюсь дорогой косметикой, вроде неплохо получается) А так пойди и за твои же деньги накрасят каким-то ге ((((
А вот недавно• 08 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, так как качество и вид макияжа не будет таким же, как с дорогой косметикой.
Ручки-Крючки• 08 февраля 2021
Оспади, да вся эта ваша косметика бадяжится в одной бочке. А платите вы за упаковку только и за название бренда.
Мечты сбываются• 08 февраля 2021
Макияж за 450 гривен как раз и делается той косметикой, которую Вы описали. Думаете, человек, котопый покупает Ателье, Мас, Париж-Берлин, будет работать за такие деньги? Это работа себе в убыток.
Раз одела не бу• 08 февраля 2021
я вот одно не пойму про визаж - визажист одной и той же помадой всем губы красит? ну типа перед вами клиента этой помадой мазюкала, а теперь вас? или как это работает?
Мечты сбываются• 08 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Помада набирается на чистую кисточку. Если нужно добавить помаду, берется другая кисть.
Раз одела не бу• 08 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
а тени? пудра? там же полюбому на одну кисточку все не наберешь
Раз одела не бу• 08 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
а карандаш?
НуКаНаКа• 08 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
А зачем вы дали согласие на ее услуги за 450 с плохой косметикой изначально?
Она вас к креслу привязала?
Мечты сбываются• 08 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Схема та же. Все на чистую кисть. Карандаш точится и дезинфицируется.
Раз одела не бу• 08 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
ясно, спасибо
НуКаНаКа• 08 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
а карандаш?
Сейчас напишут, что карандаш за 50 дол. стачивают перед каждым клиентом
А вот недавно• 08 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Нет конечно.
Подкустовый выползень• 08 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Я делала макияж у очень разрекламированном в моем городе стилиста -колориста. Косметика гипоаллергенная. Но все кисти и спонжи были грязные , не мытые и не чищенные ни разу . Было очень противно, больше не хожу
Муроводчица
• 08 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Просто в первый раз вы заплатили реально дёшево
Не первый, я к той девочке ходила всегда, сначала было 250 когда-то давно, сейчас 450.
Муроводчица
• 08 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я знаю чем меня красила первая девочка за 450 гривен! И она работает в салоне, город Днепр, цена макияжа 450 - 650гриаен максимум!
Муроводчица
• 08 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Она вас к креслу привязала?
А куда деваться, праздник через 2 часа, идти без макияжа? Я сама краситься не умею и в повседневной жизни вообще практически макияж не наношу, могу тоеалтеым иногда прыщик щарисовать точечно
Мечты сбываются• 08 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Охотно верю