Муроводчица• 08 февраля 2021

Визажист с ужасной косметикой ((

Вот не стыдно? Скажу сразу, что я человек абсолютно среднего достатка, делала макияж всегда у одной девочки, она берет 450 гривен) хороший макияж и классная косметика, хотела купить такую же помаду как она меня красила, но не могу себе позволить одну помаду за 1500 гривен. Ситуация :надо было накраситься еа праздник, у этой девочки не о иалось свободных мест и знакомая фотограф посоветовала другую. Эта пришла в день праздника и достала свой арсенал... На секндрчку берет тоже 450 гривен, но делает макияж очень дешёвой косметикой, я огорсилась. Карандаш ламель за 70 гривен, тоналка - коллаген за 200 гривен 100 мл, тени люксвизаж, вот как так можно, почему некоторые покупают дорогую косметику, а вторые - дешёвую и не стесняются брать ту же сумму ((
Русская Богатырша• 08 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Я не проф и то пользуюсь тоналкой Виши за 500 гривен, ну как можно людей этим го... м красить за 200 гривен (100мл)
Вы 450 грн заплатили и желаете чтобы там была супер дорогая косметика. Так идите в дорогие салоны. Там цены будут 1500 и выше и косметика соответственно. Есть из чего выбрать сейчас.

автор Муроводчица • 09 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да, я хочу, чтоб за 450 гривен меня красили хорошей косметикой! Так как меня раньше красила девочка, поэтому я буду теперь с ней заранее договариваться! И не надо рассказывать, что хороший макияж стоит 1500, в Днепре таких цен нет просто, максимум 900 нашла (у моего мастера макияж стоит от (450-650)-и это обычная цена в Днепре! Ознакомьтесь с ценами. https://barb.ua/dnepr/makiyazh
Русская Богатырша• 09 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Мне не надо ознакамливаться. У меня здесь другие цены и расценки так как я не в Украине. И то сейчас все закрыто. Раньше жила в Киеве и цены знаю . Чего возмущаться если вы заранее видели какой косметикой вас будут красить? Надо было отказаться и идти к другому мастеру. После боя кулаками не машут.
автор Муроводчица • 09 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вы тему читали, 2 часа до праздника куда идти, везде по записи. Я видела чем меня красили и просто была в ужасе
Русская Богатырша• 09 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Надо было самой накраситься вашей дорогой косметикой проблеск нашли. Я никогда не пользуюсь услугами так как брезгую. Кисточки новые никто менять не будет, а только обрабатывать дез средством в лучшем случае, и они не металическинул а из ворсы. Вообщем для меня это фу.. Даже на собственную свадьбу сама наносила макияж. Делов то. Мне не 80 лет.
автор Муроводчица • 09 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Мне 27 лет, в повседневной жизни я не наношу макияж, у меня и нету косметики - тушь и тоналка, где-то ещё помада вроде есть. Еа праздники приглашаю мастера, мне так удобно. Учится краситься не хочу, хватает других забот.
МЧСница• 09 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Тонален могли свою взять,это ж на все лицо