Я Вас не боюсь• 08 февраля 2021
Ребенок тяжело ходить в обуви
Ребенку 1,3. Ребенок очень хорошо ходит с года, бегает... но.... в обуви не хочет ходить((( пробовали и ботинки не хочет плачет и снимает, сапожки тоже снимает и плачет. По размеру все подходит. Пару шагов делает и все.... садится и пытается снимать. На улице не хочет становится на ножки сразу садится. Сейчас благо ребенок у нас в обед спит в коляски. Но как то странно что не хочет ходить в обуви. Водим за ручку, но все равно макимум 10 шагов и все садится. Это очень осложняет так как ребенок когда не спит в коляске не хочет сидеть, но в обуви тоже не хочет ходить. На руках не наносишся уже 13 кг(((( ездим куда-то только подугадывая чтоб ребенок спал. Скорее всего дело в обуви? Поменяли 2 вида ботинок и сапог уже(((что подскажите? Смотрю на улице ее сверстники бегают хорошо, а у нас все никак... ещё раз, дома в носочках ганяет.
anyazvonok1• 08 февраля 2021
У меня была с моей малышкой похожая ситуация . Правда нам повезло что была весна . Было проще. Изначально дома босиком , на улице не хотела вообще , сдирала ботиночки. Ботинки были фирмы эко. Решила дома одевать тапочки , тоже скидывала , поехали в магазин , она сама выбрала себе тапочки , дома в тапочках стала ходить , и через неделю спокойно в ботинках на улице . Я думаю что в обуви все ровно не так комфортно как без . Попробуйте дома тапочки или сандалили ))
ДА да да• 08 февраля 2021
Да просто с непривычки.
Босая нога не так гнется, как в обуви.
Привыкнет.
Босая нога не так гнется, как в обуви.
Привыкнет.
Я Вас не боюсь
• 08 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
Плоскостопие?
Нет, просто не хочет становится на ноги в обуви.
И.О. человека• 08 февраля 2021
У меня дочь зимой дома ходила с года, правда по стенке, а на улице не хотела, обувь ей мешала очень. Весной уже в кроссовках начала нормально ходить. Обувь советую с гибкой подошвой покупать любую.
Бочка порохУ• 08 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
Плоскостопие?
У таких малышей бывает.
У меня сын январский, в 10 месяцев хорошо ходил по квартире, а на улице просто стоял истуканом
Не мог ходить в зимней обуви.
Нормально по улице стал ходить уже в марте, в 1,2
Не мог ходить в зимней обуви.
И.О. человека• 08 февраля 2021
На лето на всякий случай присмотритесь к чешкам типа ebooba, моя носила на площадках первое лето, когда от босоножек в отказ пошла.
Я Вас не боюсь
• 08 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Пробуем, сбрасывает. Единственное в пинетках ходит))) а во сколько сама выбрала?
anyazvonok1• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нам 28 марта был год, в апреле пошли в ботинках на улицу , в апреле все это было , тоесть 1, 1) ну как у неё был выбор ) мы зашли в одел с тапочками и она ткнула пальцем )) вот и выбрала ))
Банка с бутылками• 08 февраля 2021
1,4 даже не достаю из коляски, сидит смотрит по сторонам. Не необходимости. Дома бегает и залезает на любые высоты.