Доктор Варвар• 08 февраля 2021

Подскажите, какой зимний конверт лучше купить в люльку ?

Девочки, подскажите пожалуйста неопытной маме, какой зимний конверт лучше сейчас купить для люльки . Смотрела те, что на овчине, но так и не поняла, подойдёт такой или он предназначен для прогулки и санок?
Буду очень благодарна за советы!)
Бабайко• 08 февраля 2021
Eisbarchen хорошие на флисе. Очень теплые, подойдут и в люльку и для санок потом.
Бабайко• 08 февраля 2021
Овчину смотрите Доречи - шикарные конверты. Тоже универсальные.
автор Доктор Варвар • 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Спасибо большое
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо большое
Доречи там трансформер, он делается двумя размерами. Для люльки часть конверта отстёгивается, дно пристегивается и он становится меньше. А когда ребенок растет, пристегивается вторая часть конверта. До трёх лет шикарный конверт.
И в прогулку и в Санки потом.
Пацаааааааан• 08 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо большое
а мой совет, не смотреть в сторону овчины. Зимы ооочень холодной в Украине уже нет, даже если вы выйдете на прогулку с ребенком, то Сама вы не сможете гулять долго- максимум 30-40 мин. Овчина очень жаркая, как только сильный мороз уйдет- она будет не нужна, нужно будет покупать что-то более универсальное. ИМХО. был у нас конверт с овчиной... давно 12 лет назад, продали как новый, так как не был востребован постоянно
Клептоманка• 08 февраля 2021
У нас был voksi пуховый,с двумя частями.
Использовали с рождения и до 4х лет( в санки и т.д)
Остались очень довольны им.
Клептоманка• 08 февраля 2021
У старшего были Kaizer на натуральной овчины( шкура) и обычный на 600грамм утеплителя.
Тоже хорошие.
Конверты с набивной ’овчиной’я бы не советовала,там примись и вид после нескольких использования как по мне жах.
Есть много хороших,достойных конвертов.
Можно взять не новый,а найти бу.
автор Доктор Варвар • 08 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
А какой тогда лучше взять?
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А какой тогда лучше взять?
Флис.
Пух не смотрите, он сбивается при стирке, как ветровка становится.
По практичности - флис.
Это Eisbarchen, Impidimpi, Baby Nest
Пацаааааааан• 08 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А какой тогда лучше взять?
мой совет- флис
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2021
доречи берите, второй год пользуемся, рекомендую
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
а мой ребенок в демисезонном комбинезоне и в конверте из овчины, мне так удобно, и я уверена, что тепло
Бабайко• 08 февраля 2021
Автор, а Вы новый конверт ищете или б/у можно?
Пацаааааааан• 08 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
и у меня в комбинезоне и в конверте на овчине. Потом я поняла, какая я дура.. вынимаешь ребенка из конверта мокрого. и да, гулять в мороз 20 градусов еще то удовольствие для мамы. Нафига??
автор Доктор Варвар • 08 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А какой именно у Вас?
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
я в -20 не гуляю - раз
мой ребенок сухой - два
автор Доктор Варвар • 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Б.у. можно
Пацаааааааан• 08 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
я в -20 не гуляю - раз
мой ребенок сухой - два
автор сама выберет для себя лучший вариант. Я НЕ настаиваю
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А какой именно у Вас?
вот этот
Бабайко• 08 февраля 2021
Советую посмотреть в продавалке, даже здесь, девочки отдают хорошие конверты по хорошим ценам. То, что стоит новое 1500, здесь можно найти за 500-600 в состоянии нового. И денег сэкономите.
У моего ребенка был конверт Доречи, я когда продавала, у меня покупатель спросил или мы им вообще пользовались?
Ну то есть ... как новый был.
Знакомая продавала флисовый конверт - та же история.
автор Доктор Варвар • 08 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
вот этот
Спасибо большое!
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А какой именно у Вас?
с коляской у меня на прогулочный блок конверт на флисе, как выше советовали (в комплектации с коляской), мы использовали его до +5 ориентировочно
НуКаНаКа• 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
У нас два таких чехла, один на овчине, второй флисовый.
Тот что на овчине теплее, но он по размеру немного меньше, в нём будет комфортно детям до года, хотя старшая до 1.5 лет ездила нормально.
Младшую сейчас катаем во флисовом, он больше и мне как то удобней. Но минус в нём что там где ножки нет флиса, но я укутываю ножки в пуховый платок.
НуКаНаКа• 08 февраля 2021
Автор не слушайте по поводу нет холодной зимы, пусть лучше ребенку будет жарко, чем холодно.
Моя спала в -15 по 3 часа во дворе, в конверте на овчине Eisbarchen
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да я бы не сказала что это минус.
Ребенок который постарше, уже в обуви. Зачем ему там флис?
Там хороший слой утеплителя, как в зимней куртке к примеру. Куда платок?

Флисовый он более ’лёгкий’ и удобный в плане практичности.
Вообще не факт• 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Согласна. Лучше, чем овчина. У меня были оба, но овчиной редко пользовалась, потом продала.
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Eisbarchen очень крутые. И флисовые и овчина, да.
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Овчина - это на холодную зиму. Вот как раньше зимы были - 5-10 зимой было стабильно. А сейчас еврозимы. Флис самое оно.
Вообще не факт• 08 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Не надо ничего кутать. Там синтепон внизу, ни разу ноги у ребенка не мёрзли.
НуКаНаКа• 08 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
У моего ребенка мерзнут