Главный котик• 08 февраля 2021
Где купить сахарную свеклу в Киеве?
Где продается сахарная свекла? Нужно 5 кг. Желательно Левый берег.
Штора с кисточкой• 08 февраля 2021
коллега покупал на Дарнице, но не в этом сезоне.
я в клумбе посеяла (так как купить дефицит)рядами между цветов- отлично растет, борщ вчеоа сварила
Штора с кисточкой• 08 февраля 2021
подружка 2 мешка.передала кому то в село(пересорт у нее с столовой был на даче) свиней кормить, говорю, ну ты и расточительная, че мне не сказала