Просто каралева• 08 февраля 2021

В АТБ замороженная вишня с косточкой или без? Хорошая? Для пирожков

наКоблучках• 08 февраля 2021
Да. Без.
Вкусная. я все время ее ем с сахаром
автор Просто каралева • 08 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Да. Без.
Вкусная. я все время ее ем с сахаром
В какую цену, не помните?
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2021
30 с копейками, хорошая, беру постоянно, без косточек
Угги_в_горошек• 08 февраля 2021
35 где-то, без косточек, хорошая
ДваДваВосемь• 08 февраля 2021
я вообще удивилась их замороженой продукции,вишню не брала,в основном овощи,но все такое целенькое- красивенькое-яркое ,без груд льда
наКоблучках• 08 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
В какую цену, не помните?
Не, не скажу. Я в двух маг беру
28-35 примерно
автор Просто каралева • 08 февраля 2021
Девченочки, дякую
ShellyBelly• 08 февраля 2021
Она там ,конечно,не отборная, но достаточно хорошая, а главное вкусная. Без косточки. Брала дважды на торт, оба раза отличная была
БезВзяток• 08 февраля 2021
Только что из АТБ. Вишня по 33 грн. Сейчас на нее скидка. Обычная цена около 40 грн. за 400 гр.
Манный комочек• 08 февраля 2021
Я брала тоже на прошлой неделе а АТБ, было много гнилой, когда начинаешь присматриваться, то видно, больше точно там брать не буду.