Даха-сваха• 08 февраля 2021
У кого плоский затылок, какие прически вы носите?
Есть ли среди вас девушки с длинные волосами?
У меня длинные, до лопаток, не могу решиться на короткие, когда можно бы добавить объема затылку. Но затылок, это же пипец... Ненавижу свой профиль.
Результат:
вже голосів:
20 (86.96%)
Длинные или средние
3 (13.04%)
Короткие
Тень льва• 08 февраля 2021
У меня не такие длинные, прошу на макушке делать короче и филировать, чтоб легче феном было объем делать. А так удлиненное каре
Доктор Варвар• 08 февраля 2021
Ну у меня средней длины, но не могу сказать, что затылок от этого становится объемные. Только немного короче волосы на макушке и укладка
Барабан для взрослых• 08 февраля 2021
автор, буквально только что варила кофе и смотрела в зеркало на свою голову)))) у меня сейчас каре, в анфас вид нормальный, а в 3/4 и в профиль ужас, башка похожа на грушу.... затылок плоский, а волос много и за счет этого срез получается объемный, как его ни равняй плойкой. Самая красивая форма головы у меня была с короткой стрижкой.
Тамбовский мел• 08 февраля 2021
как знакомо, автор! Моя мама, когда я была новорожденной старательно подпирала голову пеленочкой со все сторон, что бы голова прямо лежала. Итог плоский затылок! Спасает удлиненное каре, все
Даха-сваха
• 08 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
А покажите, пожалуйста, фото из инета, как оно выглядит, такое каре. У меня ещё лицо круглое, мне кажется, каре куцо будет на мне смотреться(
Даха-сваха
• 08 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Девочки, что значит плоский затылок?
Хорошо, если вы не знаете))
гляньте фото в инете..
Даха-сваха
• 08 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Боб карэ отлично маскирует затылок
Понимаю, но не решусь на такое
Тамбовский мел• 08 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Боб карэ отлично маскирует затылок
Да, если волосы густые.