Баба на горошине• 08 февраля 2021

Что делать?

В общем, я уже около года одна, а на днях объявился старый знакомый и дала себя уговорить на "одноразовый секс". Переспали и переспали, но вот лежали мы и я поняла как я соскучилась по обнимашкам, по поцелуям, по касаниям, как мне этого не хватает... Я кинестетик, для меня это важно! И так грустно и печально стало, мне было мало, мало тактильного контакта, тепла рядом...
Просто поныть, как справляетесь с этим? Со старым знакомым это была одноразовая акция поскольку он уезжает надолго, а вообще я против таких связей, мне нужно "по любви", потому что быстро привязываюсь и в мыслях появляется фата и имена для детей). И хрен его знает, что делать, то ли лишь бы кого завести только чтобы трогать и меня трогали ( но уверена, что буду страдать от недостатка чувств), то ли что? Ждать любовь? Кошка есть, дети есть - такого тактильного контакта мне хватает. Не хватает именно мужского тела...
Молчунья• 08 февраля 2021
Ищите
Найдете свое
Все будет
Ms. Сама прямота• 08 февраля 2021
Копец, автор,а я наоборот не люблю когда меня трогают и дальше хуже с возрастом...
ФФФФристайла• 08 февраля 2021
Наберитесь терпения, дорогая. И не увлекайтесь случайными связями, потому как пустота всегда будет стремиться к заполнению. А если вы заполните ее одноразовыми мужчинами, своего настоящего можете и не заметить.
Безберлоги.ру• 08 февраля 2021
И я такая. Был феерический секс без отношений. Не смогла. Нужен секс только в серьезных отношениях, ухаживаниях. Сам по себе секс ради секса - не мое. Мужчины сейчас 90% ищут просто место попарить свой орган не напрягаясь. Как только начинаю замечать подобные мысли в отношении меня - сразу в сад посылаю без колебаний. Есть такая тема, что Вы кормите своих половых партнером энергетически после секса 7 лет. Мало того, что Вы не дополучаете Вам необходимую энергию, так еще потом с Вас энергию тянут. Да ну, нафиг вообще тогда секс ради тактильного удовольствия только..
Как_б_не_так• 08 февраля 2021
Касания это базовая потребность человека. Я тоже не могу насытиться тактильными ощущениями во время секса и совместного досуга с парнем. Но в тоже время я люблю быть и сама, не меньше чем с кем-то
кошкомышь• 08 февраля 2021
Понимаю Вас. Все будет хорошо)
сказочное_Бали• 08 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Боже , какой бред про 7 лет кормления энергией.

А Вы не в курсе, что во время секса взаимообмен происходит, теми самыми энергиями.

И если в женском организме образовался некий вакуум (от недостатка секса или тех вещей, который автор говорит), то женщина может энергетически высосать мужчину, мало не покажется.
автор Баба на горошине • 08 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Ищите
Найдете свое
Все будет
Когда? Скоро мхом покроюсь
Ответ дляMs. Сама прямота
Значит вы любите глазами или ушами) у каждого свой фетиш)
Ответ дляФФФФристайла
Хочется ж хоть таким способом получить немного тактильного контакта, но потом ещё хуже накрывает( И сама когда тоже плохо(
Ms. Сама прямота• 08 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ушами
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот и мне хочется любви, но так давно не целовалась, не обнималась, никого не жмякала, что дала себя уломать
Ответ дляКак_б_не_так
Я тоже люблю одиночество, но когда чувства удовлетворены. Наверное оно так у всех, удовлетворил потребность в контакте - нужно побыть одному)
Ответ длякошкомышь
Понимаю Вас. Все будет хорошо)
Спасибо, надеюсь, но пока выхода не вижу
Безберлоги.ру• 08 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
Понимаю Вас. Все будет хорошо)
Такой смешной комментарий)
Ответ длясказочное_Бали

Это да, я бедного затр@хала за ночь) он то хотел только один раз, а я говорю не для того приходила
Безберлоги.ру• 08 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали

Абсолютно неравноценный обмен энергиями во время секса. Женщина отдает намного больше. Если мужчина только ради секса встречается с женщиной - она однозначно в минусе.
Ответ дляMs. Сама прямота
Ушами
Ну вот, кому что важнее) Если мне будут рассказывать но не хотеть меня трогать или чтобы я трогала то всё быстро закончится, я воспринимаю это как отсутствие интереса у человека
Ответ дляБезберлоги.ру
Дак и я с ним ради секса встретилась, никаких эмоций к нему не испытывала и не испытываю, он уезжает на днях ооооочень далеко и приедит снова лет через 5 может)
Само_достаточная• 08 февраля 2021
Кота заведіть і обнімайте його.
Ответ дляСамо_достаточная
Кота заведіть і обнімайте його.
Есть кот, я ж написала в посте
Само_достаточная• 08 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Есть кот, я ж написала в посте
Не дочитала)
euhunter• 08 февраля 2021
Массажист -мужчина
Кружок контактной импровизации
Ответ дляeuhunter
Массажист -мужчина
Кружок контактной импровизации
Второго у нас в городе нет (город не большой), а массаж... незнаю, мне кажется это не то, я же тоже хочу трогать, да и гладить, целовать он меня не будет
euhunter• 08 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Тогда только СЗ
Ответ дляeuhunter
Тогда только СЗ
Искать там любовь или одноразовый секс?
euhunter• 08 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Искать там любовь или одноразовый секс?
С миру по нитке - нищему рубаха ;) одно другому не мешает.
Герцогиня• 08 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали

Почему? Интересная теория. Читала о ней в книге тайши Абеляр магический переход.
сказочное_Бали• 09 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Я читала и Абеляр, и Доннер и Кастанеду.
Всё это работает. Но не в таком гиперторофированном виде, как выражение ’ о 7 годах кормления энергией’.
кошкомышь• 12 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нужно побыть с этой мыслью, потом прийдет решение