Покорительная• 16 декабря 2013
Помогите идейкой Снеговичок для поделки
Мамочки, делающие поделки в садик, помогите спасите) Почти все готово, нужно еще снеговичка сделать. Нашла миллион идей, но проблема в том что мне нужен масенький, сантиметра 4 в высоту) Из чего можно смастерить? Хотела делать из ниток+клей, а такие шарики как надуть( У нас в саду война, нужно сделать лучшую в жизни поделку) Не хочу ударить лицом в грязь, так сказать)))
Усатая полосатая• 16 декабря 2013
Покорительная
• 16 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Делала из лампочек. Но для вас великоваты будут.... Может из орешков или из теста?
кстати можно из маааленькой лампочки сделать попробовать, спасибо)
Покорительная
• 16 декабря 2013
Ответ для_Мишка_
я делала на днях в школу малой,симпатичный получился)
милашки! я на них тоже смотрела. но они не впишутся в композицию, у меня смешарики ,т.е. все круглое( вот и пытаюсь придумать что же бывает таким маленьким и круглым))
Покорительная
• 16 декабря 2013
Ответ для@nnet@
4см? а с перепелиных яиц скарлупа не подойдет?
можно попробовать! только не знаю как яйцо оттуда вытащить? я в этом плане чайник)))))
Покорительная
• 16 декабря 2013
Покорительная
• 16 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
представляете какого размера надо надувать шарики для моего снеговика))) я сначала и хотела такого, но все получилось по размеру не таким большим, чтоб туда еще лошадь такую установить)))
Покорительная
• 16 декабря 2013
Ответ для@nnet@
очень просто! иголкой цыганской прокололи сырое яичко, дождитесь пусть все вытечет, потом пошурудите, можно больше отверстие сделать
спасиб! пойду поищу что у нас тут в магазинах продают)) или лампочки или яйца или масенькие носочки))
Укуси меня• 16 декабря 2013
Ответ дляAngry Birds
Сваляйте его, если мокрым валянием то за 15 мин справитесь. Бисины ленточки и готово!
класс! а как это ? нужно материалы покупать для этого?спс
Angry Birds• 16 декабря 2013
Вам понадобится войлок, шерсть и иголочка для валяния. Хотя я ,так как, не являюсь спецом ,и иголочкой не умею, делала так.
Берем комок шерсти немного приваливаем чтоб комок не распускался. Дальше в теплую мыльныю водичку и кактаете по поверхности чтоб он сбился. Шарик готов.
Покорительная
• 16 декабря 2013
эх валяние да круто, вчера вот была вг ороде и видела шерсть, думала может взять попробовать? да пока стояла в очереди - забылаа(( а тут по месту такого не взять( короче пришла сказать всем СПАСИБО за советы, фоточки и поддержку)
походила по магазинам, купила и мини-снеговика страшненького, зато за 1,5грн, потом в другом магазе предложили 2 балабончика взять и их слепить. тоже купила) а дома еще раз села и нашла вот ссылочку флиса не было, делала из фетра. получился эдакий пингвин
но на общем фоне вроде ниче так)
Покорительная
• 16 декабря 2013
Ответ для@nnet@
он мне мордочкой птичку очень напомнил, поздравляю! справились
ага потому что клюв, т.е. морковку делала из пистолета термо-клеем) в итоге она такая получилась. короче издалека ниче так))