Покорительная• 16 декабря 2013

Помогите идейкой Снеговичок для поделки

Мамочки, делающие поделки в садик, помогите спасите) Почти все готово, нужно еще снеговичка сделать. Нашла миллион идей, но проблема в том что мне нужен масенький, сантиметра 4 в высоту) Из чего можно смастерить? Хотела делать из ниток+клей, а такие шарики как надуть(  У нас в саду война, нужно сделать лучшую в жизни поделку) Не хочу ударить лицом в грязь, так сказать)))
автор Покорительная • 16 декабря 2013
Ответ дляAngry Birds
Классс!!!! Уже всю показали бы поделочку))))
еще чуточку осталось подкорректировать и вот. 2 суток нервов)

автор Покорительная • 16 декабря 2013
только слишком много красного получилось, другого фетра не былоо почти(
@nnet@• 16 декабря 2013
нет все хорошо! веселая такая композиция! я бы еще посыпала на снежок яркого
автор Покорительная • 16 декабря 2013
Ответ для@nnet@
я вот тоже думаю, блесточек море всяких есть, еще ж и снега надо досыпать, а то пока переставляла - он сильно рассыпался. вся квартира уже в нем )))хотела еще подсветку-лампочки воткнуть, но уже все лень.
Усатая полосатая• 17 декабря 2013
Автор, очень красиво получилось! Вы умничка!!!
автор Покорительная • 17 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
пасиба ) но на фоне садовских ’детских’ поделок у нас этот так, среднячок)))))))) мамы наверное дизайнеров нанимали))))
@nnet@• 17 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
нет, просто к своему всегда более придирчиво относишься, поэтому чужие кажутся красивее и без огрех
автор Покорительная • 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
100%!!! всегда смотрю и мне чего-то, да не хватает))))