Губной рояль• 08 февраля 2021
Человек по судьбе? Как Вы понимаете это выражение?
Сказали, что мужчина по судьбе, но будет ещё один. Что это значит? Я так понимаю, побудет и расстанусь, а второй судьба.
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2021
Не факт, может второй появится и сбежит. По судьбе - это ты его в дверь, а он в окно.
Губной рояль
• 08 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
та все они по судьбе....
Кто рядом по судьбе, все остальные мимо.
Вероятненько• 08 февраля 2021
Это тот человек , который Вамдан для какого-нибудь урока. Или он Вас должен научить и трансформировать или Вы его.
Как правило-это непростые отношения. Качели могут быть
Губной рояль
• 08 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Вы все так написали точно, у нас действительно не простые отношения с этим человеком. Качели ещё те...
Вероятненько• 08 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну вот. И будет продолжаться, пока Вы не станете другой,Вы должны извлечь урок из этих отношений
Губной рояль
• 08 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Уже 3 года мучаюсь, а так и не пойму зачем мне он. Пошла к видящей, вот и сказала, что по судьбе он тебе, а ты ему.
Вероятненько• 08 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Мне был такой дан, я увидела в нем снбя. Какие-то свои отрицательные черты, отношенин к определенным ситуациям. И главное, что я готова была терпеть хреное отношение к себе. Я поняла, что я себя не любила..
Поэтому со мной такой человек, который может мной понукать.
Тоже три года качелей.
Что я сделала: ушла, первое время постоянно заглядывала в соцсети -когда он был смотрела меня крутило -жуть.
Но я стала на сз знакомиться и ходить на свидания!
И что Вы думаете! Мне стали попадаться мужчины, которые прямым текстом говорили- проси меня и ябудуделать. Ты ничего не просишь!
Я стала просить отвезти меня ,привезти съездить на дачу и т.д.
Причемв любое время суток!забирали ночью с гулянок
Взамен они ничего не просили..
Понимаете..
Так я и вышла из этих отношений и научилась просить и говорить,что я хочу
Это был мой урок. Не тянуть на себе,доверять людям, не контролировать все подряд
Тоже три года качелей.
Взамен они ничего не просили..
Понимаете..
Твердая валюта• 08 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Тоже три года качелей.
Взамен они ничего не просили..
Понимаете..
Тоже три года качелей.
Взамен они ничего не просили..
Понимаете..
Сайт знакомств посоветуйте? Реально, надоело регестрироваться и сбегать или из- за неадекватных условий или из- за неадекватных мужчин.
Вероятненько• 08 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Мамба. Но они все одинаковые.Просто надо ходить и неважно какой был результат. Там полно нормальных мужчин.
Мне и депутаты встречались и прокуроры.. И мне 45 лет. Я далеко не девочка.
Так что верьте в себя, программируйте на хорошее, и не думайте о плохом.
Все будет хорошо у Вас