УжеВотДа• 08 февраля 2021

Кто снимает комнату в общаге, сколько стоит? Киев

СМСница• 08 февраля 2021
2к

автор УжеВотДа • 08 февраля 2021
Ответ дляСМСница
2к
Это без коммуналки?
Надежда наш компас• 08 февраля 2021
Ответ дляСМСница
2к
А где нашли? OLX или, может, ФБ? Условия нормальные, ремон хоть минимальный есть?
СМСница• 08 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Да условия хорошие ремонт есть . Нашла на ОЛХ
Надежда наш компас• 08 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Соседи нормальные?
Детсадовский полицейский• 08 февраля 2021
Не знаю где цена 2т Мы ещё вы 2018 году снимали в общаге комнату за 3500. Сейчас думаю дороже.
Знакомые в Броварах за 4000 снимают комнату.
ФЛП_Вика• 08 февраля 2021
Знакомый на Дарнице живет в общаге, как раз недавно спрашивала у него почем сдают - 5тыс сказал
Мама Чели• 08 февраля 2021
Ответ дляФЛП_Вика
На ОЛХ полно предложений видела 2,5-3,5 тыс. за комнату в двушке-трешке. Кое-где уже к\у включены. Смысл тогда в общаге?
Ответ дляМама Чели
Это наверное подселение к кому-то в комнату?

Мама Чели• 08 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет, отдельная, я думаю, аренда просела сильно из-за карантина и возможности работать удаленно.
Родственница сейчас сдает отдельную большую комнату в двушке, совковое состояние, но чистая. Поставила цену 3 тыс. и за месяц не сдала еще.
автор УжеВотДа • 08 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Она через агенство?
автор УжеВотДа • 08 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Там через агенство много(