Светка-пипетка• 08 февраля 2021
Смотрите и завидуйте! Фигура стимул!
Все знаю вдоль и поперек )• 08 февраля 2021
Не спортивное тело, ноги дрябловатые.
Специально ноги вместе, чтобы не видно было состояния внутренней части.
с_переулочка• 08 февраля 2021
Вас так много тут, автор. Вы одиноки, больше негде самоутвердиться?
Светка-пипетка
• 08 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Это известный блогер
Крутышка-Пышка• 08 февраля 2021
А зачем она так ноги скрутила. Такое впечатление,что это мужик,который таким скручиванием ног пытается спрятать ЛИШНЕЕ....
Пописанная парта• 08 февраля 2021
А завидовать чему? Мне моя намного больше нравится. И тело видно, а не тату сплошные
Светка-пипетка
• 08 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Кому известный?
Всем у кого есть инста
СкрипяСердцем• 08 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Всем у кого есть инста
У меня есть инста, в душе не ипу кто это и чему завидовать? Скрин из строиз с фильтром и тот не скрывает дряблые ляшечки
ЕлькиПальки• 08 февраля 2021
С этими страшными татухами девушка напоминает жительницу бедных кварталов самого низкого социального слоя .Отврат
PORKA• 08 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Всем у кого есть инста
я на многих подписана
но эту первый раз вижу...
тело так себе, дряблое
но эту первый раз вижу...
тело так себе, дряблое
Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2021
Ой, чему завидовать? Давайте я вам скан своего банковского счета выложу, для реальной зависти )))