А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не. Сало с картошкой))
И у тебя романтики нет

Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Я б с удовольствием бананчика со сливками,если ещё пол дня не появится помру с голоду)))
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Неа, у меня романтичный ужин: картошка в духовке, сверку кусочек подчеревка и салат с капустой) три года такого не ела. 😂
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Блин, теперь и я хочу🤣
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А что такое подчеревка?
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Блин, теперь и я хочу🤣
Вчера смотрела немного разведенны,там бананчиком кормили со сливками)) . А дома нет ни того ни того. Вот как теперь жить то))
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
А что такое подчеревка?
Сало с прослойкой мяса)
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Отвлечься))) слопай, что есть вкусненькое)
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сало с прослойкой мяса)
Вкусненько наверное.
Я по гречке сегодня приготовила с чесноком,луком,перцем и грибами с мясом и томатом.
Мала ела сосиски, макароны с сыром и вкусненькое.
Отец мать борщ,гречку, макароны.

Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
О банане все мысли)
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Вкусненько наверное.
Отец мать борщ,гречку, макароны.
Твоя мелкая тож сосиски любит? Мой от домашних котлет в пользу сосисок аж бегом)
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да слабость к сосискам, пицце,сыру.
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Вкусненько наверное.
Отец мать борщ,гречку, макароны.
У меня есть Гречка с отбивными, салат крабовый сыну, лук в кляре, а вечером вот картошки с салом захотелось, шо аж в магазин прии-20 рванула😂
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Да слабость к сосискам, пицце,сыру.
Такая же фигня, дети все такие, видать. Пекла эклеры домашние, Неа, не то ему. В магазине вкуснее. Пампушки с чесноком к борщу, тоже в магазине вкуснее.
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
В теме вечером всегда 4 человека. Кто сидит в кустах? Открывайтесь🤣
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Крабовый вкусняшка).
Лук в кляре не пробовала. Рецепт).
Хозяюшка,не то что я все мысли о бананах) только.
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Крабовый вкусняшка).
Лук в кляре не пробовала. Рецепт).
Лук красный кольцами нарезала не толсто, потом взбила яйцо, муку, соль, перец, лук ты этой штуке обмазюкала и на сковородку, как фри жаришь
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И моя вредничает,приготовила сосиски,нет они не такие как утром,реветь начала,прибежала бабця,пожарила другие,я эти ещё на 2 минуты,все бабкины не хо,мои ест. И спрашиваю че истерить надо было. Макароны тоже когда горячие ест,чуть остынут все не то. Чай сделала с цитрусами нет хочу с ягодами,нет хочу с другим. Пицца тоже перец оливки помидоры убирает. А я наоборот люблю перец оливки помидоры.
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нас двое и ещё трое соседей))

Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Не, мой в пицце ниче не выбирает. Оливки за милую душу топчет, любит один вид макарон. Надо чтоб были не круглые... как начнет.. говорю: ты их есть будешь или рисовать? Какая разница, какой формы макароны
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Нас двое и ещё трое соседей))
Уже адын помимо нас) про еду заговорили, смылись)
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не по бананы пошли,))
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
О, кстати, у меня земляника есть. Ща чай приготовлю)
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Не по бананы пошли,))
Ага, вот если б про шабаш и тд писали, сразу б подтянулись)
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
У меня ещё булки есть🤣
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тут о святом еда и бананчики)
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Не, я так если жрать буду, я возле своего на мерсе не то, что пойду, прокачусь как шар. Без остановок, разве что если когтями в асфальт зацеплюсь🤣🤣🤣🤣
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Выделяться будешь с далека зато))
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Тут о святом еда и бананчики)
Ага. Банан, хм. Вот терпеть их особо не могу. Но что-то захотелось. Выходила из магаза глазами впилась в них. Но возвращаться было лень. Очередь
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Выделяться будешь с далека зато))
Ага, ооочень из далека, прям из-за горизонта, как солнышко🤣🤣🤣🤣🤣