А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 18 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Подскажите пожалуйста когда уже наладится личная жизнь? Я в отчаяннии. Когда будут серьёзные отношения? Прошу вашей помощи 🙏
Cорри. Не сегодня.

Носки на подтяжках• 19 августа 2021
Привет. Ты хоть опиши, что там и как у тебя? Как самочувствие?
Хи хи, ну ну• 21 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да ладно))) поздравляю)))
Спасибо
У меня дурдом . Позже. Сейчас по дороге домой. После 2 сентября напишу
Хи хи, ну ну• 21 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Мои поздравления! Дай Бог здоровья!
Спасибо)
Хи хи, ну ну• 21 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А ты как? Самочувствие плохое. Тонус и болит живот. Сейчас в дороге. Юра в Польше
Столько заболевших в поезде и в автобусах,кашляют,сопли и тд.
Носки на подтяжках• 21 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Я норм. Ты по порядку напиши все. А то хз. Ниче не поняла))
Пушкининиана• 21 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Cорри. Не сегодня.
Подскажите пожалуйста когда наладится личная жизнь и я буду вместе с любимым мужчиной?🙏
Хи хи, ну ну• 22 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
По приезду отпишусь.
Хи хи, ну ну• 23 августа 2021
В больнице сегодня была. Есть проблемы с беременностью.

Хи хи, ну ну• 24 августа 2021
Я дома,там где эти живут. Наорались.
Хочется назад.
Хи хи, ну ну• 25 августа 2021
Замершая,загноение. Завтра будут решать,ждут анализов что делать. Была у одних там сказал удалять все надо( матку, трубу). Поехали в частную к кандидату медицинских наук ,там анализы, завтра скажут как лучше. Ревела пол дня.
Носки на подтяжках• 25 августа 2021
Привет. А почему вернулись? Я думала, что вы там насовсем или надолго.
Хи хи, ну ну• 25 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет.В школу документы надо и вещи взять. Но без вещей поедим. Только со школы успеем документы взять и все назад
Надеюсь. Смотря что завтра будет. До понедельника надо встать на ноги. Я сейчас никакая, очень сильно плохо.
Больно очень, внутри болит все. Ещё анализ сказали вечером будет готов,а ещё нет. Переживаю.
Хи хи, ну ну• 25 августа 2021
Примут в школу если в августе привезу документы,а в сентябре уже не примут. Новый директор там
Носки на подтяжках• 27 августа 2021
Ясно. Ты хоть напиши, что там с анализами.
Хи хи, ну ну• 28 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не очень. На днях ещё сдавать. Пока неизвестно.
Носки на подтяжках• 29 августа 2021
Если замершая беременность, то чистить должны. Я так понимаю. А какие анализы сдаёшь?