А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
И мне его ещё 10 лет ждать?не,эт долго. Ты говорила, что не в этом году. Может в следующем хоть? Посмотри. Я ж не успокоюсь. Если что мне 45
Молодая всему свое время , позже гляну,надо ребенком заниматься.

Мизимец• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
В организме как весь организм. Но везде понемногу. Нехватка железа,что то с этим связано.
Благодарю. Я просто не могу понять как ещё им заниматься? И так уделяю достаточно внимания.
Мизимец• 19 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Этот не ваш. Другой будет. Не ваша судьба это. Он темнее или как вы?
Получается с этим расстанемся? Тот что мой когда появится?
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. Меня блоканули.
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Меня блоканули.
Привет,а что пишут причину. Кому то не понравилось нормальное общение.
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Меня блоканули.
Увидела, полностью удалена . Жалко
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Увидела, полностью удалена . Жалко
Не, до 22 в бане)
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не, до 22 в бане)
До 22 февраля
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Гадание)) я одной стебно ответила, она и жалобу накатала

Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Полный Бан написано
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В личку что ли это нельзя делать. Нарушение
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Напиши в службу поддержки чтоб твой пост 284 удалили. И тебя тревожить не будут.
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Возвращайся, мне общаться не с кем. .
Сейчас надо дойти на палках до магазина и обратно,у меня уже тревога,дома нет хлеба,отец в спальне,мать не выйдет температура простуда,я с ребенком по тихоньку пойдем. Сегодня готовила,есть впринципе есть что, только хлеба нет . Отца и ребенка накормила,мать не захотела ,сама на кухню поесть сходила мать, возмущалась. Я не знаю дойду ли я так далеко. Страшно. Да ещё и в магазин
в закрытое пространство. Попробую,дома крику чтоб шла. Если не дойду, попрошу кого то купить.
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Полный Бан написано
До 22 февраля полный бан
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Возвращайся, мне общаться не с кем. .
Ты там как?
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ты там как?
Сходили по дороге было плохо,голова кружилась и сердцебиение учащенное,все лавочки мои были по пути, замёрзла на распашку ходила.
Мала пару комплиментов сделала,что бампер надо уменьшать.
Купила хлеб,молоко и колбасы и малой чуть восточных сладостей.Нести трудно очень было. Палку одну брала,мала поддерживала за руку. Народ косился,переживу). Стану ещё лучше,чем была.
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
А то) я в тебе уверена . Назло врагам😜
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А то) я в тебе уверена . Назло врагам😜
Устала сегодня,из 10 упражнений только 6 сделала,готовка отнести принести помыть приготовить,чай одному второму третьему,прогулка на улицу.
Спасибо. Отец ещё хотел чтоб я его отходы убрала,но нет отправила мать,мне после одного раза доси рефлекс идёт. Плюс ароматы эти,проветривать орет холодно,а нюхать,ему не воняет,а мне от этих запахов плохо. Я и не думала что я такая брезгливая.
Но отец мне противен. Да он сейчас не бухает ,по бабам не ходит и не бьёт,а только орет и то когда может. Ещё магией занимается,но хоть в комнате,раньше на кухне делал. Но все равно дотрагиваться до него и после него выносить не могу. Крик души)
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Пошла делать 7-8-9-10 упражнения. Сказала кто хочет чай есть сами готовьте,посуду помыла, больше не буду сегодня,у меня аллергия на это моющее.
Не понимаю эти готовки. Одному одно,второму другое,третьему третье.
Я рождена для любви только)))

Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я рождена для любви только)))
Ржууу)) молодец. Держи хвост пистолетом) я тож брезгливая. Пока коту меняла горшок, чуть не блеванула
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сделала остальные упражнения.
Отдыхаю в телефоне. Отправила сегодня будучи в безопасном месте сестру,брата и родителей и болезнь в коробке подальше , сегодня получилось четко.
Нужно представить себя в безопасном месте,у меня это лежак на лужайке,вокруг стена как барьер,представить рядом комнату
с доской на ней прикреплены фотографии,на них проблемы и обидчики. Рядом с доской стоит ящик. Надо сложить эти фотографии туда и уйти в свое безопасное место. И наблюдать. Приезжает фургон и забирают эту коробку с фотографиями,этим негативом, далеко далеко и пока ты не захочешь они не вернутся. У меня курьер с грузовика ногами в этот раз этот ящик загрузил. Аж легче стало. Сижу улыбаюсь))
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Сделала остальные упражнения.
Я чуть по другому делала, но принцип такой же))
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Я в магазин. Теперь моя очередь идти😂
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
У нас -20. Жопа. Ты мне обещала мерседесного моего спрогнозировать)))
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Пиши как?
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ща. В магазе
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Успеем) ещё времени много, устала сегодня. Сейчас снова на кухне была, эксплуатация.
Сейчас стих учить будем,потом купать и попробую поспать. У меня что то со сном,не могу спать нормально
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ща. В магазе
Клубника сливки)))
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2021
Или бананчик со сливками) .
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Или бананчик со сливками) .
Не. Сало с картошкой))