Пацан к успеху шел• 08 февраля 2021
Леся Никитюк
А вам нравиться эта леди?
Результат:
вже голосів:
257 (52.24%)
Смешная тетка
143 (29.07%)
Пофиг
92 (18.7%)
Бесит
Пацан к успеху шел
• 08 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Селючка.
Женский вариант быдла.
Селючка это из-за говора ее специфического?
Пурген• 08 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Из поведения скорее всего
Бабканадвоесказала• 08 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Селючка.
Женский вариант быдла.
А мне быдло та бабень, которая аферисты в сетях клепает...
Отжигающая• 08 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Та просто притрушенная)) и кто-то спонсирует ее и такую
Купи слона• 08 февраля 2021
Те, кто пишет – селючка, вы дворянских кровей? В каком поколении городские? Вы успешнее Никитюк?
Лапка• 08 февраля 2021
Не бесит, но слишком колхозная бабища, или амплуа у неё такое. Но шо занадто, то нездраво
Кто крайний?• 08 февраля 2021
Мне нравится, не считаю селючкой, она классная и у нее своя манера.
пу_пугренчик• 08 февраля 2021
Отаке змішане почуття, що іноді подобається, а іноді - ппц просто....
Кучерявочка• 08 февраля 2021
Нравиться. У нее есть потенциал. И она реально имеет стержень внутри , пусть и селючка но достойнее многих из шоу бизнеса
Кудесница_с_пургеном• 08 февраля 2021
Не нравится. Голос и манера говорить очень неприятные. Не бесит
просто смотришь, вроде ничего, а начинает говорить, и воспринимается она уже совсем иначе.
МУСЯкомарова• 08 февраля 2021
Нормальная, живая. Намного лучше фреймутихи, вот недорозумение терпеть не могу. Корчит фиг знает что из себя
Пацан к успеху шел
• 08 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Она ж вышла замуж за депутатика какого-то там, говорят нашли друг друга, оба два притрушенные
Пацан к успеху шел
• 08 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Пофиг. Помню ее только в Орле и решке, больше и не видела.
Вот там она и нормальная была, а сейчас как не включи новый, так везде она, много ее много
Мой ребенок любит Орел и Решку, особенно с Лесей. И сейчас ЛеМаршрутку обожаем. По скольку мы в Николаеве живем, очень тяжело его на украинский язык было перестраивать. А вот программы с Лесей зацепили. Веду к тому, что детская любовь искренняя и подкупная. Леся может бесить как и Сердючка некоторых. Менее крутой, позитивной и доброй она от этого не станет. Обожаем Лесю за её отношение к работе, к Украине, ко всем людям.
Зоркая Зорро• 08 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Конечно дворянских, видите какое воспитание!
Манный комочек• 08 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
у меня нет телевизора, а специально искать смотреть Никитюк точно не буду.
Девушка Прасковья• 08 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
поддерживаю. В ’Орле и решке’ всегда было приятно ее смотреть. Искренняя, веселая, симпатичная. Для ведущей - то, что надо
Фиктивная• 08 февраля 2021
мне нравится. Она хотя бы не корчит из себя не пойми что, а остается собой. А всякие манерные кривляния как у Фреймут или Кароль уж подзадрали малость.
Катастрофа• 08 февраля 2021
Не нравится, видели как она орала на парковке, вот когда купите тут квартиру тогда и будете тут парковаться 😂
Зазвездилась