Молчавочка• 08 февраля 2021
Посоветуйте самый дешевый тариф без мобильного интернета
Жена сына• 08 февраля 2021
Нет без инета .
Есть Киевстар доя пенсионеров 60 грн, или персональное предложение - 35 грн, но это только по личной смске, если пришлют
Молчавочка
• 08 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Нет без инета .
А тариф для пенсионеров можно для не пенсионеров?
всемВсёИмного• 08 февраля 2021
Мы просто перестали пополнять ребенку телефон. И подключили мой номер по акции Ми разом(он мне может бесплатно звонить,даже если нет денег на счету).
Постоянно присылают сообщение,чтоб пополнили счет на 100 грн для активации нового тарифного плана(100грн в месяц). Ага,щаз)))
всемВсёИмного• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
нет,нельзя. Мама ходила с паспортом в отделение его подключать. И это контракт,не предоплата
Пончик Солнечный• 08 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
а какой у вас оператор?
Жена сына• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Нет, там нужно придти пенсионеру с паспортом в Киевстар , обычному человеку сейчас 75 грн.минимум
Молчавочка
• 08 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо
Пончик Солнечный• 08 февраля 2021
Водафон Девайс С - 50 грн, но перейти нельзя, только покупать симку с єтим пакетом.
Молчавочка
• 08 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Киевстар 35 грн, даже с интернетом)
Но мне нужно без
Брыкалка• 08 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
35 грн минимум
Пончик Солнечный• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Жаль
Наберите оператора и вам отключат моб.интернет. И тариф будет дешевле. У Водафона точно такое есть.